Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ЗАО Евро Парфюм(Логистик Про) Всего отзывов: 18

2017-07-31 17:53 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я проработала в Евро-парфюм недолго, т.к. мне пришлось уехать. Но, за то время, которое я провела в компании, могу сказать только много хорошего. В Евро-парфюм ценят ответственных сотрудников. Руководство уважительно относится ко всем без исключения. По зарплате никогда не обижали. Отпуск, больничный - все оплачиваемо.
2017-07-27 19:13 Марьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю два года. На зарплату свою не жалуюсь, она напрямую зависит от приложенных усилий. У нас молодой дружный коллектив, отличный и понимающий руководитель. Комфортные условия труда и главное сама работа интересная, так как каждый день нужно общаться с людьми.
2017-07-21 16:13 Марина, г. Санкт-Петербург
Хороший и душевный коллектив, интересная работа, возможность учиться и развиваться. Ну и конечно уровень заработной платы.
не заметила
2017-07-19 17:46 Ирина, г. Санкт-Петербург
Коллеги и бывшие коллеги, привет) Я работаю на данный момент в компании. Фирма отличная! Язык не повернется что-то плохое сказать о компании или о руководстве. За все то время. покамя тут работаю (больше 4х лет) было всякое: люди уходили, новые приходили, кого-то увольняли (по весомой прияине). Но никогда ни в чей адрес не было допущено лишнего, никогда не применялись штрафы, повышенные тона... Тут работников ценят! Особенно ответственных!
2017-07-18 16:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать в Евро-парфюм. Ранее работала и в друхих косметических фирмах и могу сказать, что есть с чем сравнивать.Условия труда - практически шикарные. График нормированный, трудоустройство официальное.
2017-07-14 13:29 Кристина, г. Санкт-Петербург
Работаю в ЗАО Евро Парфюм(Логистик Про) на протяжении 2х лет менеджером. Компания порядочная, очень хорошее отношение к сотрудникам. Условия работы идеальные: график, все гос выходные соблюдаются, офис светлый и уютный, чай/кофе/печенье - все за счет фирмы. Самый большой плюс - это высокая зарплата и система бонусов и премий. Я практически каждый месяц получаю премиями +7-10 тыс.
Мне кажется, их просто нет
2017-07-13 11:31 Лариса, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Евро-парфюм на протяжении 5ти лет. За такой долгий срок было разное. Но, могу сказать, что за все это время у меня ни разу не возникало желания покинуть компанию. Выплата зарплаты всегда своевременна, а уровень достаточно высок. График работы у каждой должности свой, никогда не было такого что просили задержаться или выйти в свой выходной. Коллектив хороший, многие сотрудники стали уже друзьями
не обнаружила
2012-11-07 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания продает косметику и парфюмерию.З/п черная полностью, задерживают регулярно, директор лично выдает на руки столько, сколько считает нужным, если заработал премию и увольняешься-премию не выплачивает.Разговоры по личному моб.телефону в рабочее время запрещены, если выйдешь в коридор на 1 минуту-сразу же выговор, директор из своего кабинета весь день через камеру просматривает работу сотрудников.В день рождения руководства сотрудники скидываются приличными суммами.На Новый год каждый сотрудник…>>