Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ЗАО Евро Парфюм(Логистик Про) »Всего отзывов: 16

2017-08-21 16:10 Никнейм: Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе бухгалтерии. Хочу здеь выразить благодарность за все хорошее, что компания делает для своих сотрудников. Помимо официального трудоустройства, своевременной выплаты зароботной платы и оплачиваемого отпуска, есть еще рад плюсов, которые хочется отметить. Нам проводят тренинг, семинары и обучения. Что немаловажно - это в рабочее время. Нам устраивают суперовые корпоративы. При чем не только по празникам, а также, если отдел продаж выполняет поставленную цифру. К нам очень лояльно относится руководство. …>>
2017-08-18 12:42 Никнейм: Менеджер, г. Санкт-Петербург
Трудоустроили официально, оплачивается отпуск и больничный. При перевыполнении плана полагается премия. Косметика популярная очень. Отошение руководства к сотрудникам уважительное. Мне все нравится.
2017-08-16 17:38 Никнейм: Дарья, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить здесь хороший отзыв о работе компании.За годы работы в Евро-парфюм (4! ! ! ) я многому научилась. Самое главное, я нашла работу для души, то, что искала во многих фирмах и не находила. В Евро-парфюм заботяться о проефессионалах, не отпускают их просто так. Компания много вкладывает в свое развитие и в развитие сотрудников.Уважительно оносятся к труду, поэтому платят зароботную плату без задержек, отпуск и больничный оплачивается.…>>
2017-08-11 16:35 Никнейм: Консультант, г. Санкт-Петербург
Работаю в Евро-парфюм продавцом-консультантом. Работа приятная, руководители лояльные, хорошо относятся в своим подчиненым. График нормирован, трудоустройство официальное. Я всем довольна, как и многие сотрудники.
2017-08-09 14:59 Никнейм: Саша, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджерм в Евро-парфюим на протяжении года. Меня все устраивает. Что удивительно, то, что обещали на собеседовании на 100% соответствует действительности. Хочу отдельно отметить, что руководство компании очень заботится об атмосфере внутри компании. Коллектив сплоченный, а руководство готово всегда направить на правильный путь.
2017-08-07 16:55 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Сколько работаю в Евро-парфюм - ни разу не было каких-то плохих ситуаций или поступков со стороны руководства или склок в коллективе. Атмосфера очень дружелюбная, я бы сказала, семейная) Трудоустройство официальное, полный соц пакет. Нормированный график работы. Работаю продавцом. Регулярно получаю премии)
2017-08-04 18:11 Никнейм: Кристина, г. Санкт-Петербург
Запрлату платят вовремя, трудоустраивают, лояльное руководство, хороший коллектив. Что еще нужно для того, чтоб любить свою работу или хотя бы уважать?
2017-08-02 18:35 Никнейм: Анна, г. Санкт-Петербург
У менеджеров очень хорошая система мотивации. Зарплата белая, никогда не не задерживают, платят вовремя. Заработанніе премии всегда выдают не зависимо от того, последний месяц человек провел в компании или нет. Работаем с программами 1С, Битрикс. Все очень слаженно.
2017-07-31 17:53 Никнейм: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я проработала в Евро-парфюм недолго, т.к. мне пришлось уехать. Но, за то время, которое я провела в компании, могу сказать только много хорошего. В Евро-парфюм ценят ответственных сотрудников. Руководство уважительно относится ко всем без исключения. По зарплате никогда не обижали. Отпуск, больничный - все оплачиваемо.
2017-07-27 19:13 Никнейм: Марьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю два года. На зарплату свою не жалуюсь, она напрямую зависит от приложенных усилий. У нас молодой дружный коллектив, отличный и понимающий руководитель. Комфортные условия труда и главное сама работа интересная, так как каждый день нужно общаться с людьми.