Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ЗАО Евро Парфюм(Логистик Про) Всего отзывов: 18

2017-09-12 12:47 Виктория, г. Санкт-Петербург
Обожаю свою работу и благодарна судьбе, что попала в Евро-парфюм! Я многому научилась за все время работы здесь, теперь я настоящий эксперт в области косметических средств. Такого уровня компании нигде не найти, и это правда! Оплата всегда достойная и вовремя, премии за качественную работу регулярны!
2017-08-28 17:23 Милана, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, помогающий всегда друг другу.Нормированный рабочий день, своевременная выплата зарплаты. Текучки нет, если кто-то уходит, то по веским прияинам, семейным обстоятельствам или т.п.
2017-08-21 16:10 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе бухгалтерии. Хочу здеь выразить благодарность за все хорошее, что компания делает для своих сотрудников. Помимо официального трудоустройства, своевременной выплаты зароботной платы и оплачиваемого отпуска, есть еще рад плюсов, которые хочется отметить. Нам проводят тренинг, семинары и обучения. Что немаловажно - это в рабочее время. Нам устраивают суперовые корпоративы. При чем не только по празникам, а также, если отдел продаж выполняет поставленную цифру. К нам очень лояльно…>>
2017-08-18 12:42 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Трудоустроили официально, оплачивается отпуск и больничный. При перевыполнении плана полагается премия. Косметика популярная очень. Отошение руководства к сотрудникам уважительное. Мне все нравится.
2017-08-16 17:38 Дарья, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить здесь хороший отзыв о работе компании.За годы работы в Евро-парфюм (4! ! ! ) я многому научилась. Самое главное, я нашла работу для души, то, что искала во многих фирмах и не находила. В Евро-парфюм заботяться о проефессионалах, не отпускают их просто так. Компания много вкладывает в свое развитие и в развитие сотрудников.Уважительно оносятся к труду, поэтому платят зароботную плату без задержек, отпуск и больничный оплачивается.
2017-08-11 16:35 Консультант, г. Санкт-Петербург
Работаю в Евро-парфюм продавцом-консультантом. Работа приятная, руководители лояльные, хорошо относятся в своим подчиненым. График нормирован, трудоустройство официальное. Я всем довольна, как и многие сотрудники.
2017-08-09 14:59 Саша, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджерм в Евро-парфюим на протяжении года. Меня все устраивает. Что удивительно, то, что обещали на собеседовании на 100% соответствует действительности. Хочу отдельно отметить, что руководство компании очень заботится об атмосфере внутри компании. Коллектив сплоченный, а руководство готово всегда направить на правильный путь.
2017-08-07 16:55 Мария, г. Санкт-Петербург
Сколько работаю в Евро-парфюм - ни разу не было каких-то плохих ситуаций или поступков со стороны руководства или склок в коллективе. Атмосфера очень дружелюбная, я бы сказала, семейная) Трудоустройство официальное, полный соц пакет. Нормированный график работы. Работаю продавцом. Регулярно получаю премии)
2017-08-04 18:11 Кристина, г. Санкт-Петербург
Запрлату платят вовремя, трудоустраивают, лояльное руководство, хороший коллектив. Что еще нужно для того, чтоб любить свою работу или хотя бы уважать?
2017-08-02 18:35 Анна, г. Санкт-Петербург
У менеджеров очень хорошая система мотивации. Зарплата белая, никогда не не задерживают, платят вовремя. Заработанніе премии всегда выдают не зависимо от того, последний месяц человек провел в компании или нет. Работаем с программами 1С, Битрикс. Все очень слаженно.