Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Типография Печатня Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-02-06 19:01 М***р, г. Санкт-Петербург
Место работы для амбициозных целеустремленных людей. Если захочешь сделать карьеру, откроется масса возможностей. Здесь продвигают на высокие (и средние) должности не по связям, а по личностным качествам и способностям. Убедился лично. Не буду хвастаться своим положение, скажу только – я доволен, хотя и работаю не так давно.
Ощутимых нет.
2021-01-25 13:40 Р***н, г. Санкт-Петербург
Cовременное производство, обучение, карьерный рост, достойная белая зарплата, соцпакет. Пришел на работу из небольшой типографии в маленьком городе. Небо и земля. Здесь все работает, а не на ладан дышит. Оборудование новое, цеха чистые просторные, заказы стабильные крупные, за качество краснеть не приходится. Требования соответственно высокие и график плотный, привыкнуть нужно.
Cтрого все.
2021-01-12 23:52 Н**а, г. Санкт-Петербург
Перспективная компания, хороша оснащенность оборудованием, штат грамотных специалистов, интересная работа, корпоративные мероприятия. Работа в ПЕЧАТНЕ – это процесс постоянного познания и развития. Новое оборудование, технологии, интересные заказы насыщенная корпоративная жизнь. Кто-то борется с рутиной и ненавидит понедельники. Я считаю свою работу творческой, интересной, приносящей моральное и материальное удовлетворение.
Неравномерная нагрузка с заказами.
2020-12-27 22:56 М****м, г. Санкт-Петербург
Работаю давно, все устраивает, компания крупная, платят вовремя, рабочее место полностью укомплектовано. Не приходится покупать инструмент самому как на прошлой работе. Нужен напарник с руками и головой. Короче, если работы не боишься давай к нам. А то сидишь, отзывы читаешь, ждешь миллион на блюдечке с голубой каемочкой. Его и заработать можно. Белая зарплата, стабильные заказы, новое оборудование, обучение на рабочем месте, премии, оплачиваемые сверхурочные, отпуск и выходные по…>>
Дисциплина, высокие требования.
2020-12-19 01:00 А***н, г. Санкт-Петербург
Предыдущая работа развалилась, вернее фирма. ПЕЧАТНЮ нашел чисто случайно, привлекла стабильность, компания 20 лет на рынке. Что характерно, устроился на работу в кризис. Не разобрался еще, то ли такой дефицит кадров, то ли производство расширяют. Все работает, санитайзеры везде, что обещали то и выполняют, зарплата в белую, вовремя. С другой стороны, контингент довольно интернациональный, некоторых напрягает. Написал как есть, но на мой взгляд плюсов больше. Если кто без работы и…>>
Дисциплина, надо или привыкнуть, или быть организованным человеком.
2020-11-11 22:56 В***м, г. Санкт-Петербург
Работаю в ПЕЧАТНЕ шестой год. Пришел без опыта, приобрел профессию, повысил квалификацию. Зарплата белая, вовремя, правда средняя, но на жизнь вполне хватает. Все хорошо, но есть в этой бочке меда ложка дегтя. Коллектив у нас на участке нестабильный и не слишком дружный. Новичков встречают настороженно, да и есть за что. Приходят, пальцы веером, хотят все и сразу. Вы или выбирайте работу тщательнее, или набирайтесь терпения на первое время. Не зря же говорится, чтобы что-то получить,…>>
Временные сотрудники расшатывают дисциплину.
2020-11-05 21:36 В**а, г. Москва
Я считаю, что деньги в жизни человека не главное. Не в том смысле, что они не нужны, а в том, что надо любить свое дело, тогда и финансово будешь обеспечен. Я зарабатываю в ПЕЧАТНЕ вполне достойно, всем довольна. Белая зарплата, стабильное положение, возможности карьерного роста, крупная компания.
2020-10-23 23:20 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Мне предложили уволиться и даже помогли найти новое место работы. Признаюсь, я была не лучшим работником, часто опаздывала, пребывала в рассеянности, не могла сконцентрироваться на текущих задачах. Видно, это было не мое. Надо отдать должное руководству ПЕЧАТНИ. Меня не вышвырнули на улицу, помогли с трудоустройством, на новой должности я чувствую себя на своем месте.
Высокие требования к работникам
2020-10-17 23:51 А*******р, г. Санкт-Петербург
Во время пандемии все время ходил на работу, не заболел, забота о безопасности сотрудников в ПЕЧАТНЕ на высоте. Сейчас ожидается вторая волна, все в панике опять остаться без работы в «оплачиваемом» отпуске. У нас никакого ажиотажа нет, работаем спокойно. Ценю стабильность, надежность, гарантированную белую зарплату.
Высокие требования, дисциплина.
2020-09-12 23:27 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Вот смотрю я на некоторых своих коллег и удивляюсь. Вечно жалуются на строгость начальства, высокие требования, маленькую зарплату, штрафы умудряются получать. А просто работать и относиться к своему делу с душой не пробовали? Я как пришла в ПЕЧАТНЮ 10 лет назад, так и работаю, уходить не собираюсь. Последний кризис в стране показал, где к сотрудникам хорошо относятся, а где за людей не считают. У нас никого не уволили, не сократили, в неоплачиваемый отпуск не отправили.
Текучка кадров, часто меняется коллектив.