Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Типография Печатня Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-11-05 21:36 В**а, г. Москва
Я считаю, что деньги в жизни человека не главное. Не в том смысле, что они не нужны, а в том, что надо любить свое дело, тогда и финансово будешь обеспечен. Я зарабатываю в ПЕЧАТНЕ вполне достойно, всем довольна. Белая зарплата, стабильное положение, возможности карьерного роста, крупная компания.
2020-05-23 23:48 Н**а, г. Москва
Пришла в профессию с улицы, да так увлеклась, что работаю пятый год и уходить не собираюсь. Дополнительная мотивация – белая зарплата, медицинский полис, корпоративные мероприятия, обучение. Требуют строго, но и дают по заслугам – кому премии, кому штрафы. Так что все честно, а халяву наступающий кризис проглотил и не подавился.
Берут без опыта – это очень хорошо, но провоцирует большую текучку кадров.
2020-05-19 14:08 Л**а, г. Москва
Нормальная работа, зарплата, требования. Вызываете к себе жалость и льете грязь на компанию – вы просто не видели стервозного начальства и закрученных до упора гаек. Здесь требуют, так ведь и продукция для людей. Вы же сами потом не захотите кривую уродливую пачку с макаронами даже в руки взять. Я довольна, а за всех отвечать не могу. В целом интересная работа, белая зарплата, премиальные, медицинский полис, корпоративная жизнь.
Можно штраф схлопотать, необходима постоянная концентрация.