Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Типография Печатня Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-07-06 22:27 О***а, г. Санкт-Петербург
Мне повезло с коллективом и работа в ПЕЧАТНЕ нравится. Я вообще быстро с людьми схожусь. А тут просто повезло, все одного возраста, интересы совпадают и даже внешне похожи. Как будто специально нас подбирали. А может так и есть? Я уже заметила, что руководство наше очень внимательно к сотрудникам относится и старается комфортные условия создать.
Недовольные люди.
2021-06-17 00:47 Л****ь, г. Санкт-Петербург
Я работаю недавно, почти все нравится. Коллектив принял меня хорошо, помогают советом и делом, продукция красивая и нужная, приятно с ней работать. Зарплата вовремя. Выходные по графику, ДМС уже получила. Единственно дисциплина строгая. Перерывы по графике, опоздать или уйти раньше нельзя. Но когда работа интересная так и время бежит быстро.
строгая дисциплина.
2021-06-11 00:27 А***а, г. Санкт-Петербург
Карьера в ПЕЧАТНЕ – это то, в чем заинтересованы и сотрудники и руководство. Конечно, никто тебя силком на аркане вперед тащить не станет. Но если есть желание развиваться и расти профессионально – для этого есть все условия. Недавно запустили новую программу обучения без отрыва от производства. Я уже воспользовалась и оценила эффективность. Моя оценка 5+. Обучение на производстве, карьера в успешной компании, престижная работа с достойной оплатой.
Необходимо постоянно поддерживать самомотивацию.
2021-05-14 16:22 И**н, г. Санкт-Петербург
Собираюсь в отпуск, вот решил черкнуть пару строк. Зачетно, что все по графику. Никаких тебе переносов или сокращения отпускных дней в связи со сложной производственной обстановкой, рекомендаций оставаться на связи и решать рабочие проблемы по мере их поступления так как передать дела некому. Все предусмотрено заранее. Отдыхай спокойно и возвращайся с новыми силами. И отпускные нормальные начислили, зарплата то белая. Вот так как то.
несущественные.
2021-05-06 22:40 К********н, г. Санкт-Петербург
Шел устраиваться на работу в ПЕЧАТНЮ, все понравилось. Знакомился поближе с коллективом, закрадывались сомнения. Сейчас могу сказать, что первое впечатление оказалось правильным. Просто нужно немного времени пообвыкнуться. И все наладится. Кто сомневается – имейте терпение. Солидная компания, новое оборудование, стабильные заказы, своевременная зарплата, отпуск и выходные по ТК, оплачиваемы е переработки.
Незначительные разногласия в коллективе.
2021-04-11 17:07 Б****н, г. Санкт-Петербург
Работа сложная, но интересная, в чем то творческая. Зарплата средняя, но белая. Дисциплина строгая, но условия на производстве хорошие. Как видим, плюсы уравновешивают минусы. Работать можно и даже выгоды получать, кредиты под низкий процент, больничный хорошо оплачивается. А что требования высокие, так делай свою работу, не подводи коллектив и будет тебе почет и уважение без штрафов и взысканий. Предприятие крупное, без дисциплины нельзя.
Несущественные, издержки крупного производства.
2021-04-06 22:32 Я*****в, г. Санкт-Петербург
Сравнивать не с чем, это мое первое место работы. Но я был нацелен на результат, готов к сложностям и в целом реальность соответствует ожиданиям. Первые полгода получал мало, освоил процесс, повысил квалификацию, положение улучшилось. Работать можно, перспективы для карьеры есть, руководство вполне грамотное, коллектив разный. Крупная компания с хорошим оборудованием и стабильным уровнем зарплаты, оформление по ТК, полис ДМС. Пишу как есть, не приукрашивая и не уходя в негатив.
Система штрафов
2021-03-21 21:28 К******а, г. Санкт-Петербург
Очень боялась заболеть коронавирусом. У меня ребенок маленький и мама пожилая. На работу ходить надо, ладно сама, страшно им заразу принести. Надо отдать должное нашему руководству, вся территория ПЕЧАТНИ была вычищена и обработано, причем, делалось это ежедневно на протяжении длительного времени и продолжается сейчас. Это ли не забота о сотрудниках? И в зарплате не потеряли. Не понимаю недовольных.
Далеко добираться.
2021-03-10 21:23 А*****й, г. Санкт-Петербург
Уволился, потому что предложили место работы, которое давно ждал. В принципе, мне и в ПЕЧАТНЕ было неплохо. Зарплата вовремя, ДМС, оборудование хорошее, коллектив разный, но в большинстве адекватный. Работать можно. Кто в поиске – рекомендую. Солидная компания, много заказов, оснащенные цеха, своевременная белая зарплата, соцпакет.
Строгая дисциплина, новичкам привыкать приходится.
2021-02-17 14:24 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Понравился индивидуальный подход при приеме на работу, обучение и карьерный рост. Заявилась на скромную вакансию в ПЕЧАТНЮ. Неожиданно меня порекомендовали на другую, более престижную должность. Через год работы предложили повышение. Никогда не причисляла себя к карьеристкам, но мне понравилось. Планирую пройти курс обучения и развиваться дальше в профессиональном и в личностном плане. И все это, благодаря ПЕЧАТНЕ.
Не обнаружила.