Другие названия: ООО "ДТЗК"

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 380-80-50

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Отзывы о компании     Дирекция театрально-зрелищных касс Всего отзывов: 6

2021-08-24 13:41 А*******я, г. Санкт-Петербург
Они есть?
Позвонила Жиброва Елена в 21 час, я сказала что говорить не могу, предложила созвониться в рабочее время. Т.к. я работаю, она спросила смогу ли я говорить, я сказала "Да". перезвонила Елена на следующий день к 13. Сходу начала "Хочу пригласить на собеседование с директором, завтра, желательно во второй половине дня". Я понимаю что люди всегда делают как им удобно, но здравомыслящие уточняют, как удобно другим, если их это касается. Я ответила что к сожалению, на данный момент еще работаю…>>
2018-12-21 15:39 М****а, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, несмотря на смену руководства. Работаю кассиром, заработная плата достойная, зависит от продажи билетов. Если любите общаться с людьми, то работа для вас. ДМС оформляют. Есть премии. Регулярно устраивают встречи в разных театрах, есть возможность бесплатно посещать спектакли. Работала много где, но здесь нравится, работа не пыльная, если что то необходимо, то руководство вообщем то идет на встречу.
Есть периодические проверочные встречи на которых нужно будет рассказывать руководству про репертуар и спектакли, но это не сложно, если сам знаешь. Всю информацию дают. нужно самой ездить 2 раза в неделю и афиши забирать для кассы.
2018-12-12 11:29 Кассир, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, полный соц. пакет, интересная работа, если любишь общение с людьми, посещение театров бесплатно. Хороший коллектив. Знакомство и встречи с директорами театров. Компания стабильная. Обучение проводят регулярно, работать интересно.
Забирать афиши необходимо самой в центральном офисе и отвозить в кассу где работаешь (2 раза в неделю), но едва ли это можно назвать недостатком. Это нормальная работа на должности кассира театральной кассы.
2016-01-26 21:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сидишь в кассе одна, нет начальства которое полощет мозг. Хорошая зарплата (относительно). Пока нет зрителей можно болтать по телефону, смотреть фильмы, читать и тд. Можно взять отгул или отпуск за свой счет без проблем. Бесплатное посещение театров. ДМС после года работы. Полный СОЦ-пакет. Хорошие корпоративы.
Мне подобрали кассу очень далеко от дома. Каждые вторник и пятницу ПЕРЕД работой, нужно ехать в дирекцию, чтобы забрать афиши и подписать бумаги. Раз в месяц в свой выходной нужно ехать на собрание кассиров. Работа консультантом предполагает общение с людьми. Часто слишком много общения. На тему культуры и театров. Это напрягает и выносит мозг. Нужно учить репертуар театров, содержание спектаклей, адреса театров. Зрители (и начальство) считают, что ты должна знать любой спектакль, и что…>>
2015-11-16 17:22 Ирина Смирнова, г. Санкт-Петербург
Теперь уже никогда не узнаю, так как в эту компанию я и за 100 000 не соглашусь пойти работать! Ни за что и никогда не соглашусь работать в этом женском террариуме!
Организация собеседований нулевая. На работном сайте размещено конт лицо, которое там не работает давно. Дозваниваешься, некая Вера Александровна ( партизан тот ещё) по телефону категорически отказывается называть зарплату и условия работы. Приезжаешь на собеседование. По функционалу администратор отдела продаж - это банальный руководитель отдела продаж ( обучение, контроль, курирование кассиров, написание обучающих программ, выезд на точки и пр). Приезжаешь на собеседование, выясняется, что…>>
2015-06-09 16:14 Александра Цаплина, г. Санкт-Петербург
Не было
Тоталитарная секта по продаже театральных билетов! Девиз компании: Работать, Работать и Работать ( желательно за гроши! ! ! ) А если у тебя выходной - то обязательно на УЧЕБУ! ! ! ! Если начинаешь ссылаться на семью и детей - тебя просто возненавидят! Впрочем. таких в этой компании мало работает! Это компания для "ОСЧАСТЛИВЛИВАНИЯ" одиноких женщин и пенсионерок!