Отзыв о компании Дирекция театрально-зрелищных касс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "ДТЗК"

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 380-80-50

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Ирина Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Теперь уже никогда не узнаю, так как в эту компанию я и за 100 000 не соглашусь пойти работать! Ни за что и никогда не соглашусь работать в этом женском террариуме!

Организация собеседований нулевая. На работном сайте размещено конт лицо, которое там не работает давно. Дозваниваешься, некая Вера Александровна ( партизан тот ещё) по телефону категорически отказывается называть зарплату и условия работы. Приезжаешь на собеседование. По функционалу администратор отдела продаж - это банальный руководитель отдела продаж ( обучение, контроль, курирование кассиров, написание обучающих программ, выезд на точки и пр). Приезжаешь на собеседование, выясняется, что администратор - это что-то типа секретаря отдела продаж, так как есть ещё руководитель отдела и заместитель директора по продажам - твои непосредственные руководители. В качестве администратора ты должен работать у них и у кассиров в качестве золотой рыбки на посылках, только успевай получать тумаки, о чем мне было сказано на собеседовании. Перед собеседованием ты обязан заполнить анкету. Анкета на загранпаспорт проще и корректнее. Их же анкета составлена с нарушением ТК РФ, не заполняйте её полностью! Я была в шоке ещё до собеседования.
Само собеседование проводили втроем Вера Александровна, ещё одна дама, которая не посчитала нужным представиться и зам директора по продажам. Назвать собеседование стрессовым- это ничего не сказать. Прямые оскорбления, недоверие к моему опыту работы, нападки на меня, безосновательные выводы по поводу моего темперамента, сомнения по поводу моей компетентности, издевки по поводу причин ухода с прошлых мест работы,обсуждение рекомендателей. Я держалась, но мне казалось, что по мне проехали на танке.
Я как человек, набиравший персонал не в один отдел продаж, знаю, что стрессовые собеседования проводятся тогда, когда и сама работа будет не сахар. В этом случае там, видимо, совсем всё весело, если они умудряются соискателей отвратить на собеседовании настолько, что хочется теперь и театральные кассы обходить стороной. Теперь понятно, почему у них такой список вакантных мест.
Зарплата на разных сайтах у них заявлена разная ( от 28 000 до 30 000 руб), но реальный оклад 18 000, остальное - премирование по результатам работы, там уж, как получится.
Ни при каких обстоятельствах я не согласилась бы работать с этими людьми.

# Аноним2018-07-20 20:55:38
Сейчас в компании большие проблемы. Новое руководство делит власть, люди (специалисты), увольняются десятками по собственному. И это собственное желание искреннее, потому что работа стоит, совещания идут. Раньше квартальные премии были как Часы, сейчас нет, только оклад. Посмотрите на hh.ru — ищут людей. Только зп мизерные для города, а работать будете за двоих минимум, потому что разве что в бухгалтерии в полном составе штат остался