Отзыв о компании Дирекция театрально-зрелищных касс
Добавлен: 16:14 09.06.2015
Другие названия: ООО "ДТЗК"

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 380-80-50

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Александра Цаплина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Не было

Тоталитарная секта по продаже театральных билетов! Девиз компании: Работать, Работать и Работать ( желательно за гроши!!!) А если у тебя выходной - то обязательно на УЧЕБУ!!!!
Если начинаешь ссылаться на семью и детей - тебя просто возненавидят! Впрочем. таких в этой компании мало работает! Это компания для "ОСЧАСТЛИВЛИВАНИЯ" одиноких женщин и пенсионерок!

# Алина2015-09-05 02:35:00
Моя знакомая работает там много лет. Чтобы работать в данной компании,нужно очень любить театр,гореть им,а также очень любить общаться с людьми и быть хорошим продажником. Есть одно очень большое "но"- о свободном времени в свои выходные вы можете забыть! В данной компании принято так : звонить человеку в выходной день в 7 утра и говорить, что так как он стоял в резерве на подмену,то сегодня должен выйти в такую- то кассу,т.к там не хватает народу. Для меня такая ситуация не приемлема,но многие работают там годами,а кто- то и 10,20 лет. Могу сказать сразу,что эта работа подойдёт для женщин за 40-50,с уже сложившейся личной жизнью и взрослыми детьми,либо для женщин ,про которых уже понятно,что детей нет и не будет. Молодым женщинам детородного возраста там нечего делать: вы будете жить на работе! Т.к. даже если вам не нужно будет на подмену, то вечером одного из выходных дней - в театр,в обязательном порядке: вы должны знать, что продаете! Помимо этого,ещё периодически проводится обучение...

По кассам ходят ревизоры,тайные покупатели,все они будут вас оценивать. В некоторых отдельно стоящих кассах даже нет туалета.

Зарплата зависит от проходимости кассы,низкая в маленьких и высокая в центральных.
# Елена2015-06-12 23:52:04
похоже на правду))