Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     Агроспейс ООО Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2018-03-28 15:04 Никнейм: Менеджер, г. Днепропетровск
Умело делают вид что хорошая компания!
Читаю комменты и ответы на них..."Агроспейс" уважайте себя! Вместо того что бы ответить недоброжелателям культурно, и здесь вы себя показали! Пишите как-то не профессионально! ! ! Организуйте тренинги , где учат общаться ! ! ! "Леди-Викуся" она же фин.менеджер, не воспитанная особь у которой земля со рта, девушка себя уважать должна! Так же и ув. Руководители могут позволять лишнего! А отделу персонала и правда, нужно работать а не бегать по кабинетам и обсасыаать всех! Сплошная неспроведливость и обман! Есть кучка людей которая создает атмосферу и ее же портит! Собирая сплетни, обсмеевая всех в том числе и руководство, которое тоже являеться соучасниками кучки))), особо работой и знаниями не отличается никто) если есть вопросы -решайте сами их. Двуличие. Глупые штрафы в виде…>>
2018-03-23 18:44 Никнейм: Менеджер, г. Днепропетровск
Я проработал в компании больше 2 лет. За это время у меня остались только позитивные эмоции от Агроспейс. Компанию пришлось покинуть из за переезда. Все отделы дружат между собой, помогают и уважают. Агроспейс одна большая семья. Читая 2 негативных отзыва и дураку понятно что написано рукой обиженной женщины, судя по всему у которой жизнь не сложилась и наполнена только негативом, который она пыталась перекинуть на других своими отзывами. Таких людей жалко.…>>
Минус компании в том что при приеме на работу за время испытательного срока не могут понять где человек говно и продолжают его держать в компании. После чего сами себе и портят репутацию из за таких жалких людей. Отдел персонала сканируйте тщательней людей при приёме на работу и не позволяйте себе брать в молодую команду дам состоящих из говна. В компании должны работать Цветы а не удобрение!
2018-03-23 16:30 Никнейм: аноним, г. Киев
Работал в другом регионе, положительно то что начальство не дергало.
Получил копейки и очень расстроился, решил сменить место работы. Обещали развивать регион, а в итоге не какого развития, склады пустые, продавать нечего. Коллектив не очень, те кто хорошие ребята уже давно уволились.Продаж новой техники нет, так как не кому продавать, приходилось менеджерам по продажам продавать.
2018-03-22 18:44 Никнейм: Существующий сотрудник, г. Днепропетровск
Официальное оформление. Своевременная оплата труда. Соц.пакет. Атмосфера. Комфортный офис. Развитие и карьерный рост. Классная молодая компания! Активно развивается. Атмосфера супер! Понимаю причину предыдущих постов. Люди приходят и уходят из компании и не все из них остаются довольны. Обиженных людей хватает всегда. Только зачем врать и выдумывать не ясно.
Есть и отрицательные стороны конечно же. Один огромный минус для некоторых людей, ТУТ НУЖНО РАБОТАТЬ! ! ! Если ты не в состоянии качественно выполнять свои обязанности с тобой прощаются. И вот тогда люди заходят на такого рода сайты и пишут свои обиженные посты.
2018-03-21 11:58 Никнейм: менеджер, г. Днепропетровск
что тут сказать, коллектив конечно мрази полные, руководители больше разговором, а толком ничего не могут. Есть одна особь фин.менеджер подстилка еще та, разговаривать вообще не умеет такое ощущение, что зечка. Продажи требуют, а мотивации ноль. Полный обман и кидалово на деньги
2018-02-14 22:32 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Специфика хорошая компании
Коллектив гнильё полное, особенно руководители, не отдают отчёт себе как нужно вести себя с подченеными, финансовый менеджер понятие не имеет что такое деловое общение и что такое этикет. Если хотите получить негатив и понять что вы не кто и ваши знания не ценятся то вам в Агроспейс
2018-02-08 12:49 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Трудоустройство официальное, соц. пакет, рабочее место комфортное.
Коллектив 50/50, половина крысы, из-за чего атмосфера ужас. Руководство неадекватное, абсолютно не логичное и не справедливое отношение к сотрудникам. Компания загибается, перспектив особо нет. Еще иногда кидают на деньги, так как есть черная зп... Раньше было немного лучшей, сейчас вообще дно, не рекомендую.
2015-06-09 03:00 Никнейм: Аноним, г. Киев

Компания, нет наверное даже ОЛИМП где восседают БОГИ. Деньги платят, отношение к персоналу - ГАВНО! ! ! Будьте внимательны при трудоустройстве! ! !