Отзыв о компании Агроспейс ООО
Добавлен: 15:04 28.03.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Умело делают вид что хорошая компания!

Читаю комменты и ответы на них..."Агроспейс" уважайте себя! Вместо того что бы ответить недоброжелателям культурно, и здесь вы себя показали! Пишите как-то не профессионально!!! Организуйте тренинги ,где учат общаться !!! "Леди-Викуся" она же фин.менеджер, не воспитанная особь у которой земля со рта, девушка себя уважать должна! Так же и ув. Руководители могут позволять лишнего! А отделу персонала и правда, нужно работать а не бегать по кабинетам и обсасыаать всех! Сплошная неспроведливость и обман! Есть кучка людей которая создает атмосферу и ее же портит! Собирая сплетни, обсмеевая всех в том числе и руководство, которое тоже являеться соучасниками кучки))), особо работой и знаниями не отличается никто) если есть вопросы -решайте сами их. Двуличие. Глупые штрафы в виде 10$ за опоздание, глупо..таким занемается только тонущая компания которой больше нечем заняться! Постоянная текучка! Деньги, выплаты, справедливость-ЗАБУДЬТЕ! только не здесь) Остался осадок! Не рекомендую! Есть болие достойные места работы!