Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ООО ""ОО "13 легион"" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-03-29 15:54 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Если хотите выпрашивать авансы то вам в 13 легион.
2018-02-12 21:57 Никнейм: Охранник в ночном клубе, г. Москва
Хочу написать отзыв о ОО "13 Легион" В этой организации работаю уже ни один месяц, это работа идет как подработка, все устраивает. Возможно поменяться сменами , или же вообще отказаться по тем , или иным причинам. Заработную плату ни разу не задержали, были пару затруднительных моментов, но все решалось быстро. Я очень доволен этой организацией, команда сплоченная и начальство на мозги не капает, если конечно не твой косяк
не нашел
2015-03-02 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

ООО "Охранная организация "13 легион", ОГРН: 1117847307930, ИНН: 7842456929. Регион: Санкт-Петербург. Фирма ООО "ОО "13 ЛЕГИОН" расположена по адресу: 191036, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т НЕВСКИЙ, 132 литер А, пом. 7Н.

Офис расположен по адресу: СПб, ул.2-я Советская, 19 ( В ПОДВАЛЕ), здесь бывают (иногда) директор, Андрей, зам. Роман, тел. +79627096612, который, в основном, и занимается кадровыми вопросами, контактами с работниками и выплатами. Первый производит впечатление интеллигентного бывшего сотрудника ПравоОхрОрганов либо военного, второй под два метра ростом, боксер, бывший охранник, татуированный коловратами. Но, к сожалению, от правильной русской веры только наколки, поскольку в числе кинутых и наивные братья-славяне тоже.

Работа преимущественно…>>