Отзыв о компании ООО ""ОО "13 легион""
Добавлен: 00:42 21.07.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: О**н п****ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Можно поесть в заведениях

Сидел без работы, знакомый подкинул контакт человека из этой конторы. Начиналось всё хорошо - стоял на фейсконтроле в барах, первую скромную зарплату за смены в конце месяца получил в срок. Потом всё стало плохо - задержки, аванс приходилось вымаливать у непосредственного начальника. После моих гневных смс о том, что мне нечего есть, он перечислял копейку. Но вскоре выплаты прекратились вообще. Пришлось влезть в долги, тк я был уверен, что мне заплатят - задержка была всего 3 недели и меня профессионально кормило завтраками начальство. Так прошёл месяц. Каждый раз на вопросы о зарплате начальники отвечали "завтра, на след неделе, попозже, через пару недель, позвони через день, ну ты же понимаешь, кризис и тд". Я психанул и уволился, так и не получив ЗП. Учитывая то, что устройство не по ТД или ТК а на словах, ничего поделать не могу. Знаком с другими охранниками - всем контора должна разные суммы. Начальство просто трубки не берёт. Судя по отзывам, продолжается это не первый год. Как же мерзко, когда тебе врут в лицо. Не идите работать туда ни в коем случае. Обманут рано или поздно, да и работа опасная - бары низкого уровня, консумация, пьяные агрессивные посетители, которых разводят промо. Оно того не стоит.