Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Оренбург

Отзывы о компании     Издательство Наше слово (Москва, nasheslovo.ru) Всего отзывов: 25

2016-04-18 13:58 Катерина, г. Москва
ВНИМАНИЕ ПЛАТЯТ Будьте внимательны заключая договора с издательством НАШЕ СЛОВО, они ПЛАТЯТ переводчикам и редакторам! ! !
ставят фамилию переводчика на книги
2016-04-18 13:55 Аноним, г. Москва
Меня все устраивает! Отличная компания, всем советую! Платят они нормально.
2016-04-15 20:32 Виктория Вишнякова, г. в Московской области
ВНИМАНИЮ ВСЕХ РЕДАКТОРОВ И ПЕРЕВОДЧИКОВ! Будьте внимательны заключая договора с издательством НАШЕ СЛОВО, т.к. по договору они не несут ответственность за задержки оплаты гонорара, утверждая, что якобы Заказчик не рассчитался с ними, редактор КАТЕРИНА АНИКИНА anketa@nasheslovo.ru не отвечает на запросы. За выполненный в январе перевод на текущий момент (апрель 2016) оплата не выполнена, на порядочность сотрудников надеяться не приходится, они могут тянуть время сколько угодно.
2016-02-21 18:38 Аноним, г. Москва
Предыдущий свой отзыв о том, что издательство «Наше слово» (Москва, nasheslovo.ru; Катерина Аникина, anketa@nasheslovo.ru) не заплатило за корректуру (внештатно) отменяю, так как сотрудники издательства связались со мной, отношения мы прояснили и гонорар был перечислен
Нужна настойчивость при ожидании ответов на свои письма.
2015-09-19 03:00 Аноним, г. Москва

Делала корректуру для издательства Наше слово (Москва, nasheslovo.ru), прислали очень грязную верстку, никем не вычитанный перевод в pdf, все было срочно. Четыре дня работы... После подтверждения получения файлов и обещания перечислить гонорар (очень скромный для такой работы) - тишина (((( Телефон не отвечает. Общалась с Катериной Аникиной, anketa@nasheslovo.ru. Все было культурно до момента оплаты. Не связывайтесь с данной конторой, потратите зря время и нервы.