Другие названия:: ООО "ДиПи Форвардинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Горловка, Енакиево, Мариуполь, Краснодон

Описание деятельности:  занимается транспортной логистикой с 2003 г.

Отзывы о компании     « ООО "Мединский и К" »Всего отзывов: 23

2016-11-07 21:47 Автор: Аноним, г. Мариуполь
Кидают перевозчиков и рабочих на деньги! ! ! Даже на собеседование не ходите!
2016-11-03 09:45 Автор: Аноним, г. Мариуполь
компания в общем неплохая зарплату стараются выплачивать вовремя просто сейчас время такое всем тяжело есть несколько отрицательных моментов если б не они было бы вообще хорошо
задолбало кумавство и блат нет сил : один работает как конь и его еще и штрафуют и унижают и на х.... послать запросто могут за малейшее нарушение до увольнения зато всех блатных даже бухими и накуренными и обсаженными никто не замечает : на работу ходим когда хотим и во сколько хотим а на ремонты вообще не ходим ну а если и пришол то так бухануть или раскумарится а если машина сломалась по его вине может бросить под диспечерской и свалить и при этом ни докладные ни жалобы других работников не влияют на ситуацию просто нет сил обрабатывать и дарить им свои деньги этим уродам …>>
2016-08-28 13:59 Автор: Алекс, г. Краснодон
Нет.
Задержка зарплаты на 2 месяца, принудительные бесплатные отпуска, отсутствие соц.пакета. Полное отсутствие материально-технического снабжения(запчасти, материалы, инструмент, СИЗ и т.д.).
2012-04-12 00:45 Автор: Бывший сотрудник, г. Горловка
Отличный, дружный коллектив!
В то время когда перевозчикам не платят деньги и задерживают зарплаты...ген. директор покупает новые машины (от 600 тыс. до 1, 5 млн. грн.) и ездит по курортам, как ни в чем не бывало. Мотивация работы такова: вздернись и получишь свои 3 тысячи в месяц! Никаких поощрений к работе! Не вздумайте даже думать о собеседовании в этой конторе!
2012-03-07 17:09 Автор: Анастасия, г. Горловка
Хороший коллектив, хорошие корпоративные праздники
Пожалуй начать можно с того, что кучка этих предприятий занимается постоянным кидаловом перевозчиков. Зарплаты маленькие, но платят более менее вовремя. Больше всего мне не понравились сексуальные домогательства ген. директора, а именно Гаврилюка. т.е. если хочешь получать хорошую зп, вперед в кровать)).
2012-02-19 18:49 Автор: Аноним, г. Мариуполь
Хорошие коллеги.
Живу в селе, автобусы не ходили. Подвезли на работу. Приехал в 7 20, опоздал на 20 минут, нахожусь на ремонте, работаю без обеда. Пресанули по полной программе за опоздание, хотя были в курсе моего положения.
2012-01-03 03:55 Автор: Аноним, г. Горловка
несогласованность в работе, функциональные обязанности размыты. один работает, трое отдыхают потому что они "приближенные", и т.д. все это не изменить. а задавать вопросы по поводу конкретных примеров надо было раньше, а не здесь, выискивая ниточки, чтобы узнать кто пишет. вы нечестно, теперь и мы нечестно, но в итоге все получается честно.
2011-12-22 12:28 Автор: Арсен, г. Енакиево
Уважаемые Анонимы, поливать грязью можно всех и вся, напишите конкретные примеры, что не понравилось, с какими трудностями сталкивались. А так просто визги истеричных баб получаются. Все сволочи, козлы, п...сы и т. д. Напишите что не понравилось, чо понравилось, как хотели бы.
---
2011-12-21 22:24 Автор: Аноним, г. Горловка
не ведитесь на отзывы от 20.12 просто этой конторе скоро попа. вот они сами и написали одним числом только хорошее
2011-12-21 22:21 Автор: Аноним, г. Горловка
менеджеры все по знакомству и связям работают, потому и устраивает все
судимых тоже принимают, в Енакиево юрадрес, в городе все знают что там бардак. умеешь лизать зад, то вперед, иди работай. получай зп и выслушивай постоянно как над им работать, а не как по закону