Другие названия: ООО "ДиПи Форвардинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  3pl.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Енакиево, Краснодон, Мариуполь, Днепродзержинск

Описание деятельности:  занимается транспортной логистикой с 2003 г.

Отзывы о компании     ООО "Мединский и К" Всего отзывов: 10

2012-04-11 23:45 Бывший сотрудник, г. Горловка
Отличный, дружный коллектив!
В то время когда перевозчикам не платят деньги и задерживают зарплаты...ген. директор покупает новые машины (от 600 тыс. до 1, 5 млн. грн.) и ездит по курортам, как ни в чем не бывало. Мотивация работы такова: вздернись и получишь свои 3 тысячи в месяц! Никаких поощрений к работе! Не вздумайте даже думать о собеседовании в этой конторе!
2012-03-07 16:09 Анастасия, г. Горловка
Хороший коллектив, хорошие корпоративные праздники
Пожалуй начать можно с того, что кучка этих предприятий занимается постоянным кидаловом перевозчиков. Зарплаты маленькие, но платят более менее вовремя. Больше всего мне не понравились сексуальные домогательства ген. директора, а именно Гаврилюка. т.е. если хочешь получать хорошую зп, вперед в кровать)).
2012-01-03 02:55 Аноним, г. Горловка
несогласованность в работе, функциональные обязанности размыты. один работает, трое отдыхают потому что они "приближенные", и т.д. все это не изменить. а задавать вопросы по поводу конкретных примеров надо было раньше, а не здесь, выискивая ниточки, чтобы узнать кто пишет. вы нечестно, теперь и мы нечестно, но в итоге все получается честно.
2011-12-21 21:24 Аноним, г. Горловка
не ведитесь на отзывы от 20.12 просто этой конторе скоро попа. вот они сами и написали одним числом только хорошее
2011-12-21 21:21 Аноним, г. Горловка
менеджеры все по знакомству и связям работают, потому и устраивает все
судимых тоже принимают, в Енакиево юрадрес, в городе все знают что там бардак. умеешь лизать зад, то вперед, иди работай. получай зп и выслушивай постоянно как над им работать, а не как по закону
2011-12-20 17:52 Василий, г. Горловка
На данный момент работу менять не собираюсь.
Все устраивает.
2011-12-20 17:30 Дмитрий, г. Горловка
Был на собеседовании в Ди Пи Форвардинг, осталось только хорошее впечатление - сразу видно, серьезная компания, очень хочу здесь работать. Жду результатов собеседования, очень надеюсь, что возьмут! ! ! ! !
2011-11-12 23:49 Аноним, г. Горловка
нет положительных сторон.
кидают на деньги, руководство отбросы с других предприятий где не смогли работать правильно. работать можно только тем кто родственник или умеет грамотно лизать задницу. в противном случае хоть семи пядей во лбу ничего там не добьешься
2011-05-10 14:03 Аноним, г. Горловка
Положительных отзывов об этой фирме не будет никогда! ! ! !
Кидают людей на деньги. Не платят вовремя зп
2011-02-06 22:26 Аноним, г. Горловка
единственное что не на улице
Деньги не платят. Кинули по Украины. Одни общения. В год всреднем открывается 2-3 новые, "незапятнанные" фирмы, которые работают по одному и томуже принцыпу. Перевозчики приезжают в офис, получают одни обещания.. и не более. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! ! ! ! !