Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Челябинск, Екатеринбург, Самара

Отзывы о компании     Чзпсн-профнастил Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Челябинск Екатеринбург Самара

2017-11-03 11:21 Валентина, г. Челябинск
Из плюсов работы на заводе для меня важна белая зарплата, практически без задержек (1-3 дня вообще, несущественно по-моему мнению, учитывая отзывы от друзей по их работе), комфортные условия труда, адекватное руководство, планы компании на будущее, есть служебный автобус, корпоративная столовая, медпункт.
2017-10-18 13:54 Виталий Владимирович Ж., г. Екатеринбург
В этом году поменяли много кадрового состава. Не знаю на пользу или нет, но сейчас движения идут активные. Модернизируют производство, зарплату платят, планы на будущее у завода есть. А так всё стандартно - белая ЗП, соц.пакет, столовая, доставка служебным автотранспортом. В общем, стабильное большое предприятие.
2017-08-17 06:20 Семён, г. Челябинск
Хороший завод. Платили во время, начальство не лютовало. Работой не заваливали, но и сидеть без дела не получалось. Ушел потому что друзья предложили вариант получше, а так бы работал.
2017-08-15 15:02 Васильев Николай, г. Челябинск
Грамотный руководящий состав. Качественное оборудование. Ответственные работники. Белая зарплата и соцпакет. Корпоративная столовая и транспорт.
2017-08-14 10:25 Антонина, г. Челябинск
Работала на заводе ровно 2 года. Одно из немногих предприятий, за последнее время на рынке, где платят белую ЗП во время и на карту. Хороший коллектив. Не дорогая и вкусная столовая. Автобус есть, но я на машине. Уволилась по настоянию мужа - стала домохозяйкой.
2017-08-09 09:07 Анатолий Владимирович, г. Челябинск
Такое ощущение что первый отзыв писал обиженный человек. Никакой конкретики. Что не устроило я так и не понял. Проработал на заводе практически до пенсии. Претензии всегда были и у меня, и у начальства ко мне, мне там не нравится, ему тут. Всегда находили компромисс при доказательстве своей точки зрения. Работающих людей на заводе всегда любили и любят, а обиженные за то, что им на некомпетентность указывали, никогда не задерживались. Рад за предприятие - Свеженцев постоянно шевелится, что-то…>>
2017-08-09 08:34 Илья, г. Челябинск
Белая ЗП, доставка сотрудников служебными автобусами, корпоративная вкусная и недорогая столовая, медобслуживание, хороший коллектив, понимающее начальство
2015-06-17 03:00 Аноним, г. Челябинск

Болото, сборище некомпетентных глупых злых и обиженных людей! Реально, очень запущенное глухое предприятие вместе со своим руководителем Свеженцевым - самодуром и шизофреником. Здесь нужна такая революция и проработка и чистка кадров! Закостенелое покрытое мхом зазеркалье просто. Все то, что считается нормальным - там об этом даже и не слышали. Лес, дремучий лес(((( Ни перспектив, ни денег. Не теряйте время