Отзыв о компании Чзпсн-профнастил

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

Болото, сборище некомпетентных глупых злых и обиженных людей! Реально, очень запущенное глухое предприятие вместе со своим руководителем Свеженцевым - самодуром и шизофреником. Здесь нужна такая революция и проработка и чистка кадров! Закостенелое покрытое мхом зазеркалье просто. Все то, что считается нормальным - там об этом даже и не слышали. Лес, дремучий лес(((( Ни перспектив, ни денег. Не теряйте время

# Ставр2017-09-15 20:13:02
Ужас!Ну чудят, слов не хватает! И завод у свежака быстрорастущий и карьерная лестница там и каких только няшек и вкусняшек там нет. Все бегом работать на профнастил! Или как-там его стройсистема или как там её сталькострукция,,., Скажу честно, там жопа.... За последние 10 лет там пол Челябинска!
# Ксения2017-07-18 10:48:35
Блин, начиталась отзывов неадекватов в интернете о ЧЗПСН... Ладно хоть ума хватило попробовать поработать. Как оказывается, подобный отзыв размещен на многих сайтах, поэтому либо это очень обиженный человек размещал, либо конкуренты портят репутацию. Я до сих пор продолжаю работать на заводе ЧЗПСН. Начинала с менеджера, сейчас руководитель подразделения. Говорите нет роста? Видимо просто вы совершенно некомпетентны. Я, лично я, прошла карьерную лестницу и у меня все получилось, я руководитель. Если вы хотите получать деньги за то, что не работаете - этого делать не будут не в одной организации. Не верьте в подобные отзывы, как написано выше. ЧЗПСН крупный и быстрорастущий завод с огромными доходами, современным оборудованием и по-большей части адекватным персоналом. Я могу пожелать ему только процветания!