Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Челябинск

Отзывы о компании     « Чзпсн-профнастил »Всего отзывов: 6

2017-08-17 06:20 Никнейм: Семён, г. Челябинск
Хороший завод. Платили во время, начальство не лютовало. Работой не заваливали, но и сидеть без дела не получалось. Ушел потому что друзья предложили вариант получше, а так бы работал.
2017-08-15 15:02 Никнейм: Васильев Николай, г. Челябинск
Грамотный руководящий состав. Качественное оборудование. Ответственные работники. Белая зарплата и соцпакет. Корпоративная столовая и транспорт.
2017-08-14 10:25 Никнейм: Антонина, г. Челябинск
Работала на заводе ровно 2 года. Одно из немногих предприятий, за последнее время на рынке, где платят белую ЗП во время и на карту. Хороший коллектив. Не дорогая и вкусная столовая. Автобус есть, но я на машине. Уволилась по настоянию мужа - стала домохозяйкой.
2017-08-09 09:07 Никнейм: Анатолий Владимирович, г. Челябинск
Такое ощущение что первый отзыв писал обиженный человек. Никакой конкретики. Что не устроило я так и не понял. Проработал на заводе практически до пенсии. Претензии всегда были и у меня, и у начальства ко мне, мне там не нравится, ему тут. Всегда находили компромисс при доказательстве своей точки зрения. Работающих людей на заводе всегда любили и любят, а обиженные за то, что им на некомпетентность указывали, никогда не задерживались. Рад за предприятие - Свеженцев постоянно шевелится, что-то делает, вот линию поставил новую, доработал КС. Гордость берет за завод. Столько лет стоит и все работает и стремится. Тем, кто свое дело любит и знает - туда дорога. Уволился по собственному в связи с переездом - дочка на море увезла. До сих пор созваниваемся с бывшими коллегами - душа болит,…>>
2017-08-09 08:34 Никнейм: Илья, г. Челябинск
Белая ЗП, доставка сотрудников служебными автобусами, корпоративная вкусная и недорогая столовая, медобслуживание, хороший коллектив, понимающее начальство
2015-06-17 03:00 Никнейм: Аноним, г. Челябинск

Болото, сборище некомпетентных глупых злых и обиженных людей! Реально, очень запущенное глухое предприятие вместе со своим руководителем Свеженцевым - самодуром и шизофреником. Здесь нужна такая революция и проработка и чистка кадров! Закостенелое покрытое мхом зазеркалье просто. Все то, что считается нормальным - там об этом даже и не слышали. Лес, дремучий лес(((( Ни перспектив, ни денег. Не теряйте время