Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Отзывы о компании     СПИЛЦ "ИЗОТОП" Всего отзывов: 437

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-04 10:33 Артем, г. Москва
Проработав в компании пол года я могу с уверенностью сказать , что принял правильное решение в выборе будущей профессии и места где я смогу реализовать полученные мною в ВУЗе знания! Преумножение базы знаний и интересные объекты наводят на позитивный лад, а приятный коллектив и отличное руководство радуют своим отношением и взаимопомощью.
..............
2015-02-03 09:10 Павел, г. Москва
Работаю в компании недавно, и пока все нравится: хороший коллектив, заработная плата, внимательность начальства к предложениям сотрудников. С первого дня работы стал выезжать на обследования. Проводятся постоянные обучения, семинары. Радует, что коллектив молодой, но все обладают хорошими знаниями, и можно многому научится друг у друга.
2015-02-03 00:03 алексей, г. Москва
всем привет. меня отдали на обучение и сегодня у меня был первый день я очень много нового узнал и в очередной раз убедился что техника развивается семимильными шагами и нужно постоянно быть во внимании к новшествам. по другому в мире никак. и я рад что наша компания поддерживает эту точку зрения. мы регулярно закупаем новое, самое современное оборудование и обучаем специалистов работать на нем. и я рад что компания доверила именно мне столь высокую честь. скоро я с гордостью буду носить…>>
2015-02-02 22:46 Илья, г. Москва
Являюсь сотрудником компании СПИЛЦ около 5 месяцев, работа в компании разнообразна и интересна, поэтому дает возможность развиваться и не мыслить узконаправленно. Очень много езжу по Москве и МО, постоянно расширяется круг знакомых и друзей. Еженеденельно получаю новые знания от коллег, на проводимых семинарах! Сотрудники делятся новыми знаниями и идеями. Отдельное спасибо руководству, всегда понимающе относятся к жизненным ситуациям и идут на встречу.
2015-02-02 21:56 Юрий, г. Москва
Сегодня сдали инженерные изыскания по очередному объекту и провели переговорыс заказчиком по новым работам. Помоиму отличный плодотворный день получился;)
2015-02-02 20:10 Игнат, г. Москва
Работаю в компании чуть более 2 месяцев, когда только пришел, сразу же отметил для себя отличный коллектив, который может поразить с первого взгляда своей разношерстностью, но тем не менее они квалифицированные специалисты и знатоки своего дела, с которыми приятно работать.Руководство готово понять и помочь в любых проблемах, будь то сдача сессии или личные дела. В СПИЛЦ есть все перспективы для достижения больших успехов, все зависит прежде всего от тебя, а окружающие тебя коллеги помогут и направят…>>
2015-02-02 02:03 Анастасия, г. Москва
Уважаемые соискатели! Вы, конечно, можете прочитать отзывы людей, которые пришли к нам, не смогли себя проявить, и незаметно ушли! Но это исключительно их проблемы! Приходите и сами попробуйте! Если Вы активный, умный, интересный, коммуникабельный и ответственный человек, то Вам самое место в нашей компании, где открываются перспективы карьерного роста! У нас отличная компания, самый лучший коллектив, прекрасное руководство, которое всегда придет к вам на помощь!
Не заметила
2015-02-01 19:32 Ирина, г. Москва
Известно, что наличие корпоративного духа способствует процветанию компании, иначе невозможно прогрессивное развитие фирмы, а значит, и будущее огромного количества людей. Имея такой дух в своем рабочем процессе, мы, команда СПИЛЦЕВЦЕВ всегда будем устойчиво стоять на ногах, даже во время кризиса, будем рады рассмотреть достойных молодых специалистов и принять их в наши ряды! А терпеливый, честный и справедливый наш генеральный директор, всегда поймет, поддержит и поможет в любой жизненной…>>
2015-02-01 16:41 Ольга, г. Москва
Уважаемые соискатели, доброго всем времени суток! Компания СПИЛЦ приглашает на работу активных, целеустремленных и амбициозных специалистов, которые желают расти и развиваться , постигать новые вершины! Мы предлагаем отличные условия труда, интересную работу, достойную заработную плату! Вас ждет дружелюбный коллектив и великолепное Руководство!
ИСТИННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ИХ НЕ НАХОДЯТ! ! !
2015-01-30 11:41 K.Alexandrova, г. Москва
Хочу поблагодарить наше руководство, в особенности Святослава Николаевича за понимание и помощь в личных делах, очень выручают и помогают в новых начинаниях, спасибо вам огромное за это. В компании я работаю достаточно давно и этому очень рада. А соискателем хотелось бы сказать следующее: если мы действительно хотите работать и зарабатывать достойную заработную плату, если вы амбициозны и трудолюбивы, то вы обратились по адресу. А недоброжелателям хотелось бы пожелать мира✊✊✊
Всем любви и процветания! ! !