Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 09:10 03.02.2015
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работаю в компании недавно, и пока все нравится: хороший коллектив, заработная плата, внимательность начальства к предложениям сотрудников. С первого дня работы стал выезжать на обследования. Проводятся постоянные обучения, семинары. Радует, что коллектив молодой, но все обладают хорошими знаниями, и можно многому научится друг у друга.

---

# ДругДрузей2015-02-03 14:37:46
Трудовая инспекция по г. Москве -г. Москва, м. Автозаводская
ул. Ленинская Слобода, д. 19, БЦ «ОМЕГА ПЛАЗА»
Телефон
+7-495-278-02-32
График работы:
Пн - Вс: Ежедневно с 09:00 до 22:00. Не ленитесь Господа-уволленные.
# Уважаемый2015-02-03 14:29:22
Уважаемые ребятки после неофициального трудоустройства в эту контору, собирайте доказательства Вашего присутствия на рабочем месте, фото кабинета, копии сделанных Вами отчетов вообщем все , что при дальнейшем увольнении послужит основой для жалобы на них в трудовую инспекцию. Вам нужно только написать заявл. приложить доки-они все без вас решет и нагнут их.
# Папа2015-02-03 14:11:35
Павлуша малыш, ну ка зайди ко мне в кабинет -я отблагодарю тебя за нежный отзыв о моих рабах.

ТвойПапа.
# Алена М2015-02-03 12:40:25
О!!!! Молодец!!! С первых дней взял правильный курс - получше отлизать у начальства - это единственный верный путь к успеху в СПИЛЦ !!!!
Давай и дальше в таком духе, и успех не пройдет мимо!!!