Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Отзывы о компании     СПИЛЦ "ИЗОТОП" Всего отзывов: 437

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-01-12 11:06 Анна, г. Москва
Перелистнув новую страницу календаря, наша компания активно приступила к продуктивной работе в 2015 году. Впереди большое количество интересных идей и задач, новых перспективных направлений на территории нашей страны и за ее пределами, уникальных объектов и обследований. Наша компания приглашает молодых специалистов присоединиться к нашей команде и заявить о себе. Ребята! Если Вам интересна работа не только в Москве и пределах области, вы готовы мыслить на региональном уровне, работать на новейшем…>>
----------
2015-01-12 02:37 Алена, г. Москва
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! Мы ждем надежных ребят, готовых стать профессионалами. Только у нас вы сможете работать не по шаблону, а совершенствовать свои знания и реализовать идей. У нас много новых направлений, которые открывают перспективы роста и профессионального развития. Все зависит от вас и от вашего стремления! Заканчиваются праздники, и мы стартуем в новый год с новыми силами! СПИЛЦ ждут новые свершения! Присоединяйтесь!
/////
2015-01-10 23:29 Влада, г. Москва
Вот и подходят к концу новогодние праздники, послезавтра снова на работу. Но мне даже хочется поскорее приехать в офис, поболтать с ребятами, рассказать, как я отметила, узнать, как отметили они. По всем соскучилась)
2015-01-08 22:15 Ульяна К., г. Москва
Поздравляю нашу компанию, коллектив с прошедшими праздниками! Желаю в Новом году достижения всех поставленных целей, процветания ! Продуктивных встреч! УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ в Новом Году!
...
2015-01-08 15:54 Виктория, г. Москва
Поздравляю нашу самую лучшую в мире компанию с наступившим 2015 годом! Желаю только процветания, достижения новых вершин, завоевания неосвоенных горизонтов, удачи и успехов! ! ! А также поздравляю наших добрых партнеров! Уверена, в этом году вас станет еще больше, дела в любом случае будут "идти в гору", ну а мы, в свою очередь, всегда поможем и подскажем как словом, так и делом! Еще раз, любимый СПИЛЦ, с Новым годом! ! ! !
2015-01-01 21:58 Яна П., г. Москва
поздравляю всех своих коллег и руководство с Новым годом! ) хочу пожелать удачи, здоровья и исполнения желаний! )
2015-01-01 02:07 алексей, г. Москва
поздравляю всех с новым годом и желаю всем вам как нам, наша компания успешно провела этот год и мы надеемся что следующий будет не менее успешным ! поздравляю всех и надеюсь на лучшее!
...
2014-12-31 14:12 Алиса, г. Москва
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Мы отлично поработали в этом году, встречаем Новый Год с грандиозными планами, амбициями и отличным настроением! Всем желаю счастья, здоровья, успехов, удачи в Новом Году! И пусть он будет удачным для всех нас и нашей страны! С Новым Годом СПИЛЦ!
----
2014-12-31 01:56 Анна К.., г. Москва
Дорогие коллеги, поздравляю всех с наступающим! Желаю в Новом году счастья, успехов и всего самого наилучшего! ! А всем недалеким людям, оставляющим просто мерзкие комментарии под каждым отзывом, желаю стать наконец-то разумнее и вырасти!
Желаю всем провести этот светлый праздник в кругу близких людей!
2014-12-27 20:30 Катерина Т., г. Москва
Как новый сотрудник компании "СПИЛЦ" могу сказать, что безумно рада оказаться в таком прекрасном коллективе и работать рядом с специалистами в своём деле. Работа интересная и перспективная, а сотрудники добрые и отзывчивые, всегда объяснят что и к чему. Успела я побывать и на корпоративе, и поняла, что это компания умеет не только вкалывать, но и отдыхать! ! ! !
Ничего отрицательного я не нашла00 0