Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Самара

Отзывы о компании     « Трокот »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2017-01-08 11:30 Автор: Александр Белоусов, г. Москва
Вопрос трудоустройства передо мной встал резко и неожиданно - на бывшей работе провели массовые сокращения штата. Новое место искал через знакомых. Перерыл всю телефонную книжку и контакты в социальных сетях. Списался с бывшим коллегой и узнал о фирме Трокот. Он уже там работал и обещал объяснить все в подробностях. Так что процесс трудоустройства и работы оказался для меня легким и интересным. К тому же, помогал мне весь коллектив. Искренне рад, что оказался в такой доброжелательной атмосфере. …>>
2017-01-07 22:16 Автор: Катя Иванова, г. Москва
Работа в компании Трокот это мое первое официальное трудоустройство. Работаю только месяц, но за это время уже научилась понимать многие моменты, каждый день узнаю для себя, чо то новое. В коллективе царит настоящая теплая атмосфера я ни дня не чувствовала себя ущемленной. Здесь есть правило, что в Трокот все на ровне и не важно сколько лет ты работаешь. Все очень дружные и помогают в любой ситуации.
2016-12-20 13:04 Автор: Ivan Demidov, г. Москва
строился подработать на лето по удаленке в "Трокот". Очень понравилось дружелюбное отношение сотрудников, с кем приходилось соприкасаться, заметно было что руководство с уважением относится к людям, окоторые работают для них. Заплатили вовремя и просили не уходить, сказал вернусь на следующее лето)
2016-12-19 19:01 Автор: Лёня Бояновский, г. Москва
Мне понравились магнитные шторки компании Трокот, очень помогаю при восходящем солнце и легко снимаются и прикрепляются. Преимущества у них прекрасные прикрепляются за несколько секунд и не искажают видимость из салона. Спасибо за хорошую вещь.
Нет, все хорошо сделано
2016-12-14 18:22 Автор: Антон, г. Москва
Вчера пришла посылка с автошторками трокот, очень ею доволен. Машина теперь приобрела новый облик, стала радовать глаз. Даже мои опасения на счёт того, что не подойдёт по размеру, будет рябить и всё в этом роде, оказались напрасными. Всё, как и сказал мне Артем, менеджер который, всё подошло на ура, держится супер, на вид ляля.
2016-12-04 20:56 Автор: Елена Степанова, г. Москва
Первое место моей работы была компания "Трокот" в отделе продаж. Здесь мы сначала были на обучение, о работе нам рассказывали очень подробно, чтобы потом выполнять свои обязанности было просто. Коллектив хороший, дружный, никто никого не подсиживает. Начальство адекватное, всегда внимательно относилось к просьбам сотрудников. Кроме этого з/п хорошая и выплачивали без задержек.
не нашла
2016-11-05 11:44 Автор: Виктория Бондарева, г. Москва
После института решила немного поработать в компании Трокот. Меня заинтересовала зарплата. Я проработала в компании Трокот почти 7 месяцев, но пришлось сменить работу так как надо работать по специальности не зря же я училась 5 лет. Но от компании Трокот у меня остались самые лучшие воспоминания.
не увидела
2016-10-12 13:51 Автор: Аноним, г. Москва
У нас в семье это уже третьи авто шторки. У отца стоят от другого производителя, а у нас с братом Трокот. Качество Трокот на порядок выше, чем у других производителей. Отец на грани покупки))) Большое спасибо от авто семьи BMW.
не нашли
2016-10-10 13:51 Автор: Лев Панфилов, г. Москва
Идея со шторками на окнах мне пришла после очередной поездки с другом. Он рассказал о сайте фирмы Трокот и продающихся там шторках для окон. Решил купить, когда узнал, что за них, в отличии от тонировки не берут штрафов. На сайте был очень удобный подбор по марке и модели автомобиля. Стоимость оказалась небольшая и заказ не занял много времени. Теперь ездить намного комфортнее.
2016-10-10 13:36 Автор: Антон Берестов, г. Самара
Отзыв был удален автором 2016-10-10 13:38:26