Отзыв о компании Трокот
Добавлен: 02:47 08.01.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Шарага во главе которой белорусы не знающие законов ТК РФ

Доброго времени суток, соискатели! Зашел на этот сайт, чтобы оставить отзыв о данной компании и прочел первую страницу=)))Положительные отзывы оставили якобы сотрудники, которые работали в данной организации. Лев Панфилов, Елена Степанова, Александр Белоусов никогда не работали с нами=))))это все вымышленные имена сотрудников. Я работал в этой компании три месяца и за это время узнал все, что нужно об этой шараге.
1-Я могу с полной ответственностью заявить, что положительные отзывы пишут сами сотрудники по приказу руководства.
2-Оформления никакого нет в течении трех месяцев, а далее договор какой-то подряда(бумажка ж...у вытереть) Соответственно белых отчислений никаких нет.
3-Мотивация очеееень странная, которую могут поменять, если их что-то не устроит. А так, мотивация нацелена то, чтобы вы сидели сутками у них в офисе и получили копейки. Сразу хочу подчеркнуть, что я продажник со стажем, но там все зависит от прихода заявок, которых постоянно не хватает. Оклад они платить не хотят, так как им он не выгоден. Я первый месяц стажировки сработал в минус(транспорт, еда)
4-За три месяца работы в данной шараге из новичка я превратился в самого старого сотрудника=)))) текучка безумная. Много отзывов пишут курьеры, так как их вообще за людей не считают. Есть там кладовщик Костя, который думает, что он большой начальник и просто так штрафует, придирается на ровном месте.
5-Добираться до офиса 30-40 от метро Петровско-Разумовская.
6-Дела в компании на сколько плохо, что уволилась добрая половина сотрудников с производства.
7-про выходные вообще забудьте, так как будут звонить и просить выйти.
8-Толкового руководителя нет, лезут все поруководить и получается полный бардак
9-при мне кинули нескольких ребят на деньги((( закон не соблюдают.
Надеюсь, что кому то данная информация будет полезна.

# О***а2018-05-22 19:41:04
Почему то отзывы негативного характера пишутся анонимно, как то странно, если человек уверен в своей правоте, то почему бы не подписаться. Но не суть…
Хочу ответить на данный отзыв как руководитель.
Текучка в отделе продаж это к сожалению стандартная ситуация и боль многих компаний.
Есть всегда две стороны - Сотрудник и Компания и по личному опыту могу сказать, что действительно существуют компании, в которые даже переступать порог страшно, но не стоить забывать, что так же есть и сотрудники, которые переступив порог любой, даже самой прекраснейшей компании найдут тысячу недостатков и десятки способов вырвать свой незаслуженный кусок. Ну да ладно бог им судья.
К сожалению многие люди, которые приходят в наш отдел продаж в основном считают, если они работали в продажах больше года – то они «гуру продаж» и их уже ничему новому не научишь. А когда спрашиваешь где и как они обучались данному мастерству, то в лучшем случае скажут - смотрели ролики на YouTube.
Мизерный план продаж, который выполняет адекватный новичок без короны на голове, для "гуру продаж" просто унижение, так как слишком завышен, а когда план по логическим соображения после испытательного срока становиться выше – то "гуру" заявляет - это обман, и не зависимо от того, что выполнение плана оплачивается в виде %, и есть возможность влиять на свою зарплату. Но это не для «гуру продаж» им нужен всегда оклад – так сказать «стабильность», не зависимо от достижения результатов.
К сожалению для «гуру продаж» такого формата, в компании Трокот другие условия и цели. Поэтому кандидаты такого уровня не способны проявить себя трудолюбивым и способным сотрудником - не задерживаются и как правило не уходят, а их увольняют. И на последок они решают проявить свою истинную сущность написав негативный отзыв. Знайте, не обоснованная и не подтверждённая фактами критика в чью либо сторону говорит о том, что человек сам накосячил, и теперь обвиняя, пытается оправдать свои косяки перед собой.
Печально но факт, злиться и обижаться на свою некомпетентность "гуру" даже не мыслят и не хотят развиваться, а вот отзыв написать с обвинениями это всегда пожалуйста.
На последок хочу сказать бывшим сотрудникам: Прекратите лениться, развивайтесь, учитесь, ставьте цели и достигайте их, а не жалуйтесь, что вас кто то обидел и обманул. Посмотрите на себя, может быть вы обманули на собеседовании ожидания работодателя, поэтому бумеранг правосудия и вернулся в вашу сторону.

Будущим кандидатам НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО Перед нашей компанией стоят высокие цели, мы хотим предоставлять свой продукт всему миру, а для достижения таких целей нам нужны действительно сильные, энергичные, адекватные и способные люди, люди готовые каждый день достигать новых результатов и бить рекорды. Кто не готов к таким условиям , не нужно тратить не ваше не наше время. Всем спасибо за внимание!
PS на данный момент в компании работает более 60 человек. А продукт компании продается в такие страны как Индия, Израиль, США, Германия, Бельгия, Франция и вся Россия.
# Никак2018-03-06 16:11:47
Согласен на все 100%. Могу лишь дополнить,. При трудоустройстве вам будут говорить много , но на деле это всё будет не выполняться. Вам будут говорить, что это производственная необходимость, а когда дело доходит до оплаты, то компания этого себе не может позволить. Текучка жуткая везде в офисе и на производстве. От этого страдают клиенты, которые неделями ждут свои заказы. Менеджеры оправдываются , что произошел форс мажор. Да можно это и так сказать, когда добрая половина сотрудников просто вынужденны уволиться изза нечестности руководства. Устроевшись в эту шарагу приготовтесь работать по 12-16 часов , без выходных и праздников. На рост зарплаты это не влияет Сотрудников увольнении. Везде они говорят что у них белая ЗП, брехня полная.