Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Самара

Отзывы о компании     Трокот Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2016-12-04 20:56 Елена Степанова, г. Москва
Первое место моей работы была компания "Трокот" в отделе продаж. Здесь мы сначала были на обучение, о работе нам рассказывали очень подробно, чтобы потом выполнять свои обязанности было просто. Коллектив хороший, дружный, никто никого не подсиживает. Начальство адекватное, всегда внимательно относилось к просьбам сотрудников. Кроме этого з/п хорошая и выплачивали без задержек.
не нашла
2016-11-05 11:44 Виктория Бондарева, г. Москва
После института решила немного поработать в компании Трокот. Меня заинтересовала зарплата. Я проработала в компании Трокот почти 7 месяцев, но пришлось сменить работу так как надо работать по специальности не зря же я училась 5 лет. Но от компании Трокот у меня остались самые лучшие воспоминания.
не увидела
2016-10-12 13:51 Аноним, г. Москва
У нас в семье это уже третьи авто шторки. У отца стоят от другого производителя, а у нас с братом Трокот. Качество Трокот на порядок выше, чем у других производителей. Отец на грани покупки))) Большое спасибо от авто семьи BMW.
не нашли
2016-10-10 13:51 Лев Панфилов, г. Москва
Идея со шторками на окнах мне пришла после очередной поездки с другом. Он рассказал о сайте фирмы Трокот и продающихся там шторках для окон. Решил купить, когда узнал, что за них, в отличии от тонировки не берут штрафов. На сайте был очень удобный подбор по марке и модели автомобиля. Стоимость оказалась небольшая и заказ не занял много времени. Теперь ездить намного комфортнее.
2016-10-10 13:36 Антон Берестов, г. Самара
Отзыв был удален автором 2016-10-10 13:38:26
2015-06-17 03:00 Аноним, г. Москва

Рекрутер компании Трокот Тамара Троцкая сидела на собеседовании и чистила свои ногти. Собеседование было назначено далеко от офиса, в столовой. Тамара Троцкая лгала на собеседовании в отношении компании. Было задано много вопросов, не относящихся к работе.