Другие названия:: ООО "Элемент Лизинг"
Эл. почта: Элемент Лизинг
Телефоны: 8-800-200-22-92

Описание деятельности:  Компания «Элемент Лизинг» создана в 2004г. «Элемент Лизинг» входит в структуру Группы «Базовый Элемент», которая объединяет такие компании, как «Русал», «РусПромАвто», СК «Ингосстрах», банк «Союз» и др. Компания «Элемент Лизинг» предлагает качественные доступные финансовые продукты, которые полностью отвечают потребностям малого и среднего бизнеса. Особенностью данных продуктов является высокая скорость принятия решения о предоставлении финансирования, минимальный пакет документов, а также широкая региональная сеть и возможность работать с клиентами по всей России. Специалисты компании «Элемент Лизинг» верны избранной тактике: стабильность и надежность, профессионализм и компетентность, партнерство и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания «Элемент Лизинг» предоставляет максимально возможный доступ к финансированию для приобретения коммерческого транспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть филиалов.

Отзывы о компании     « Элемент Лизинг »Всего отзывов: 7

2014-10-22 17:22 Автор: Сотрудник офиса, г. Москва
Всем Привет! Я работаю в компании Элемент Лизинг. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии. Коллектив хороший. Большинство сотрудников приветливые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь в любой ситуации.
Но как говорится: «В семье не без урода» ( извините за грубую формулировку, но по другому здесь не скажешь). Речь идет о сотруднике Абдиевой Ия Абдиевной, работающея в г. Москва на Кутузавском проспекте 36, стр.41. Этот человек абсолютно не умеет контролировать свои эмоци. Очень часто позволяет себе грубить сотрудникам, агрессировать, некорректно выражаться в чей-либо адрес. Я не раз был свидетелем того, как она разговаривает МАТОМ на повышенном тоне. Ведет себя как торговка на рынке: « Я хозяйка - как скажу, так и будет». Из за такого отношения некоторые сотруднике уходят, многие хотят это сделать. И их конечно можно понять, ни кто не хочет, чтобы к ним так относились. Я пишу этот отзыв исключительно в интересах компании. Так как понимаю, что это не есто хорошо, когда…>>
2014-10-22 17:18 Автор: Сотрудник офиса, г. Москва
Отличный коллектив.
Хамское поведение Абдиевой Ии.
2014-09-08 22:03 Автор: Анастасия Коновалова, г. Москва
их просто нету
Добрый вечер! Не кому не советую работать в компании Элемент Лизинг полная помойка, полный развал. И снова поменяли Ген. директора якобы что то измениться, а зря ! Сократили людей по не понятной причине , и даже вынуждали уволиться. Даже по закону они нормально не хотели выплачивать , деньги себе в карман. Люди не устраивайтесь в эту контору не советую один обман ! ! ! !
2014-05-09 18:13 Автор: Аноним, г. Москва
В целом, комфортабельный офис.
Не знаю, каким было руководство до меня, но лично мне довелось столкнуться с местным управленцем, госпожой Е. Акимовой. Изначально о компании Элемент Лизинг рассказала мне подруга, которая работала там на аналогичной должности, и посоветовала меня в качестве нового человека в Архив, куда требовался сотрудник на место старого, якобы, не исполняющего свои обязанности. Собеседование прошло спокойно, ничто не предвещало беды, однако уже тогда стоило разглядеть в мадам Акимовой начальника-самодура, который не терпит возражений и просто ставит перед фактом. Тем не менее, на должность меня утвердили, хотя зарплата оставляла желать лучшего. На этот счет мне намекнули, мол, вам без особого опыта не стоит выпендриваться и рассчитывать на большую сумму. Окей, думаю я, скорей всего так…>>
2014-04-07 20:10 Автор: Аноним, г. Москва
бывает хуже
согласен с предыдущими отзывами на все 100
2012-04-01 22:11 Автор: Татьяна, г. Москва
- медицинское страхование; - своевременная выплата з\п;
Отвратительная компания! Отношение к людям ужасное, з\п хорошие только у начальников отделов, которыми делают бездельников и собутыльников (отдел оборудования)! Работа неинтересная и бесперспективная. Людей не ценят и не уважают. Обманывают в деньгах, штрафуют. Политика компании отвратная!
2008-08-26 18:18 Автор: Не хочу, г. Москва
Социальное страхование, сертифицированное оборудование, возможность совмещения работы и учебы, реальный карьерный рост (хотя зачем он нужен с такой политикой компании),
Необразованный руководящий состав отсюда полный бардак внутри компании, во всех филиалах... Работать не интересно Маленькие не конкурентные зарплаты Боль