Другие названия: ООО "Элемент Лизинг"
Сайт:  elementleasing.ru (ulh.ru)
Эл. почта: element77@ulh.ru
Телефоны: +7 (495) 937-27-80

Описание деятельности:  Элемент Лизинг» помогает предпринимателям по всей России развивать бизнес с помощью новой техники и спецтехники, приобретенной для них и переданной им на выгодных условиях лизинга. Участвует в государственных программах поддержки предпринимателей и автомобильной отрасли. Обладает многолетним опытом работы в сфере лизинга, что обеспечивает высокий процент согласованных лизинговых сделок. Компания имеет широкую линейку лизинговых продуктов, а условия финансирования адаптированы под любой бизнес. Структура бизнеса позволяет «Элемент Лизинг» быть оперативными в работе, простыми и гибкими в процессе оформления лизинговой сделки. В компании существуют электронные сервисы, которые ускоряют процесс взаимодействия с клиентами даже на расстоянии.

Отзывы о компании     Элемент Лизинг Всего отзывов: 6

2014-10-22 16:22 Сотрудник офиса, г. Москва
Всем Привет! Я работаю в компании Элемент Лизинг. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии. Коллектив хороший. Большинство сотрудников приветливые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь в любой ситуации.
Но как говорится: «В семье не без урода» ( извините за грубую формулировку, но по другому здесь не скажешь). Речь идет о сотруднике Абдиевой Ия Абдиевной, работающея в г. Москва на Кутузавском проспекте 36, стр.41. Этот человек абсолютно не умеет контролировать свои эмоци. Очень часто позволяет себе грубить сотрудникам, агрессировать, некорректно выражаться в чей-либо адрес. Я не раз был свидетелем того, как она разговаривает МАТОМ на повышенном тоне. Ведет себя как торговка на рынке: «…>>
2014-09-08 21:03 Анастасия Коновалова, г. Москва
их просто нету
Добрый вечер! Не кому не советую работать в компании Элемент Лизинг полная помойка, полный развал. И снова поменяли Ген. директора якобы что то измениться, а зря ! Сократили людей по не понятной причине , и даже вынуждали уволиться. Даже по закону они нормально не хотели выплачивать , деньги себе в карман. Люди не устраивайтесь в эту контору не советую один обман ! ! ! !
2014-05-09 17:13 Аноним, г. Москва
В целом, комфортабельный офис.
Не знаю, каким было руководство до меня, но лично мне довелось столкнуться с местным управленцем, госпожой Е. Акимовой. Изначально о компании Элемент Лизинг рассказала мне подруга, которая работала там на аналогичной должности, и посоветовала меня в качестве нового человека в Архив, куда требовался сотрудник на место старого, якобы, не исполняющего свои обязанности. Собеседование прошло спокойно, ничто не предвещало беды, однако уже тогда стоило разглядеть в мадам Акимовой начальника-самодура,…>>
2014-04-07 19:10 Аноним, г. Москва
бывает хуже
согласен с предыдущими отзывами на все 100
2012-04-01 21:11 Татьяна, г. Москва
- медицинское страхование; - своевременная выплата з\п;
Отвратительная компания! Отношение к людям ужасное, з\п хорошие только у начальников отделов, которыми делают бездельников и собутыльников (отдел оборудования)! Работа неинтересная и бесперспективная. Людей не ценят и не уважают. Обманывают в деньгах, штрафуют. Политика компании отвратная!
2008-08-26 17:18 Не хочу, г. Москва
Социальное страхование, сертифицированное оборудование, возможность совмещения работы и учебы, реальный карьерный рост (хотя зачем он нужен с такой политикой компании),
Необразованный руководящий состав отсюда полный бардак внутри компании, во всех филиалах... Работать не интересно Маленькие не конкурентные зарплаты Боль