Отзыв о компании Элемент Лизинг
Добавлен: 17:13 09.05.2014
Другие названия: ООО "Элемент Лизинг"
Сайт:  elementleasing.ru (ulh.ru)
Эл. почта: element77@ulh.ru
Телефоны: +7 (495) 937-27-80

Описание деятельности:  Элемент Лизинг» помогает предпринимателям по всей России развивать бизнес с помощью новой техники и спецтехники, приобретенной для них и переданной им на выгодных условиях лизинга. Участвует в государственных программах поддержки предпринимателей и автомобильной отрасли. Обладает многолетним опытом работы в сфере лизинга, что обеспечивает высокий процент согласованных лизинговых сделок. Компания имеет широкую линейку лизинговых продуктов, а условия финансирования адаптированы под любой бизнес. Структура бизнеса позволяет «Элемент Лизинг» быть оперативными в работе, простыми и гибкими в процессе оформления лизинговой сделки. В компании существуют электронные сервисы, которые ускоряют процесс взаимодействия с клиентами даже на расстоянии.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

В целом, комфортабельный офис.

Не знаю, каким было руководство до меня, но лично мне довелось столкнуться с местным управленцем, госпожой Е. Акимовой. Изначально о компании Элемент Лизинг рассказала мне подруга, которая работала там на аналогичной должности, и посоветовала меня в качестве нового человека в Архив, куда требовался сотрудник на место старого, якобы, не исполняющего свои обязанности. Собеседование прошло спокойно, ничто не предвещало беды, однако уже тогда стоило разглядеть в мадам Акимовой начальника-самодура, который не терпит возражений и просто ставит перед фактом. Тем не менее, на должность меня утвердили, хотя зарплата оставляла желать лучшего. На этот счет мне намекнули, мол, вам без особого опыта не стоит выпендриваться и рассчитывать на большую сумму. Окей, думаю я, скорей всего так и есть. Меня, как новичка, посадили рядом со знающим человеком, который должен был меня обучить на пару с моей подругой. И кто бы мог подумать, что спокойно пройти испытательный срок мне не дадут ввиду крайне неадекватного отношения! В компании практикуется метод подхалимства, и тот, кто этим занимается, ловит хороший профит и ДАЖЕ может повлиять на мнение руководства о других сотрудниках. Итак, кое-какая фифа, оказывается, нашептала госпоже Акимовой, что наше с подругой близкое знакомство способно ПОМЕШАТЬ рабочему процессу. На самом же деле ей просто было нужно избавиться от конкуренции, что ей с успехом удалось. В итоге, мне не дали проработать и трех дней... На третий меня вызывают "пообщаться", после чего выясняется, что всезнающая Акимова ПРЕДПОЛАГАЕТ дальнейший застой в работе, ввиду нашего с подругой тесного знакомства. "Дружественные отношения мешают работе, вы будете болтать и ничего не делать" - вот ее дословный вывод. Тут возникает вопрос: откуда она вообще взяла, что мы НЕ БУДЕМ работать? Не зная меня лично, она обвинила в несерьезном подходе к делу и попросту рубанула с плеча, сказав, что ее решение не подлежит оспариванию. Это нормально? Я думаю, нет. За те жалких два с половиной дня мне не дали ни копейки, ибо они не оформили меня официально, а только "присматривались". В общем, с таким отношением к кадрам у них никогда не получится создать нормальную, здоровую атмосферу в коллективе, а работа действительно будет СТОЯТЬ, поскольку руководство меняет сотрудников, как перчатки.