Отзыв о компании Элемент Лизинг
Добавлен: 16:22 22.10.2014
Другие названия: ООО "Элемент Лизинг"
Сайт:  elementleasing.ru (ulh.ru)
Эл. почта: element77@ulh.ru
Телефоны: +7 (495) 937-27-80

Описание деятельности:  Элемент Лизинг» помогает предпринимателям по всей России развивать бизнес с помощью новой техники и спецтехники, приобретенной для них и переданной им на выгодных условиях лизинга. Участвует в государственных программах поддержки предпринимателей и автомобильной отрасли. Обладает многолетним опытом работы в сфере лизинга, что обеспечивает высокий процент согласованных лизинговых сделок. Компания имеет широкую линейку лизинговых продуктов, а условия финансирования адаптированы под любой бизнес. Структура бизнеса позволяет «Элемент Лизинг» быть оперативными в работе, простыми и гибкими в процессе оформления лизинговой сделки. В компании существуют электронные сервисы, которые ускоряют процесс взаимодействия с клиентами даже на расстоянии.

Никнейм: Сотрудник офиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всем Привет! Я работаю в компании Элемент Лизинг. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии. Коллектив хороший. Большинство сотрудников приветливые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь в любой ситуации.

Но как говорится: «В семье не без урода» ( извините за грубую формулировку, но по другому здесь не скажешь). Речь идет о сотруднике Абдиевой Ия Абдиевной, работающея в г. Москва на Кутузавском проспекте 36, стр.41. Этот человек абсолютно не умеет контролировать свои эмоци. Очень часто позволяет себе грубить сотрудникам, агрессировать, некорректно выражаться в чей-либо адрес. Я не раз был свидетелем того, как она разговаривает МАТОМ на повышенном тоне. Ведет себя как торговка на рынке: « Я хозяйка - как скажу, так и будет».
Из за такого отношения некоторые сотруднике уходят, многие хотят это сделать. И их конечно можно понять, ни кто не хочет, чтобы к ним так относились.
Я пишу этот отзыв исключительно в интересах компании. Так как понимаю, что это не есто хорошо, когда в организации происходит такая текучка персонала.
У меня убедительная просьба принять меры в данной ситуации.
Как мне известно, Абдиеву Ию уже увольняли из Элемент Лизингаиз-за недоверия.
Когда руководство поменялось она снова пришла (01.09.14 г). Бортняева Ольга Вячеславовна настояла на том, чтобы ее взяли, и приняла ее в штат, не смотря на то, что коллектив был категорически против того, чтобы Абдиева Ия возвращалась.
На данный момент Ия прикрывается Бортняевой , говоря, что ей тут ни кто не указ, так как Бортняева О.В. является ей хорошей подругой.
У меня огромная просьба. Если есть хоть какая то управа на то, чтобы прекратить этот беспредел, то разрешите этот момент. Пожалуйста!
Спасибо за внимание!