Другие названия: ООО "ДеКрис"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  decris.ru
Эл. почта: info@dekris.ru
Телефоны: 8 495 565 37 13

Описание деятельности:  Обеспечение гос.учреждений всем необходимым.Посредничество.

Отзывы о компании     ДеКрис Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:25 Олеся, г. Москва
В прошлом году работала в фирме декрис. Переживаю и по сей день, что пришлось уйти с работы. Очень жалко было уходить с фирмы, приятная обстановка, наработанное место, хорошие клиенты. Отдельное спасибо руководству за такое дружеское отношение. Из преимуществ хочу отметить справедливое и здравое начальство, супер коллектив, зарплата день в день.
2015-11-16 17:25 Алла, г. Москва
Работаю всего ничего, чуть больше трех месяцев. Но испытательный срок позади, и я торжествую. Да и вообще, приятно работать в таком бизнесе, приносить пользу детям и работать в сфере детской мне очень нравится. Рада, что пришла работать в компанию.
2015-06-05 12:54 Доброжелатель, г. Москва
увы, их нет.
Семейный бизнес.Невыносимая обстановка.Темное помещение бывшего дет.сада, каменный пол. Постоянно холодно, как в могильнике.Темно. НЕТ времени для обеда. Ты раб.Напряженная обстановка. Пришла на должность менеджера, так же занималась подбором персонала и не понимала-почему же такая текучка.Меня саму хватило на 2 месяца.После первой з\п мысли о суициде и новой работе не покидали меня.Работала, как срок мотала.Первую з\п получила 25000, ни копейки бонусами.Хотя на бонусы пахала только в путь! А…>>