Другие названия: ООО "ДеКрис"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  decris.ru
Эл. почта: info@dekris.ru
Телефоны: 8 495 565 37 13

Описание деятельности:  Обеспечение гос.учреждений всем необходимым.Посредничество.

Отзывы о компании     ДеКрис Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:26 Илона Ионова, г. Москва
В компании отличные условия труда, работа доставляет удовольствие. Бывают дни напряженной работы, бывает - спокойные. Даже в самый загруженный день удается отдохнуть, часы обеда никто ни разу не тратила на работу. Очень много опыта приобрела, научилась обещать с людьми легко и непринужденно. ПО мне, так это отличное место для разных уровней.
2015-11-16 17:26 Сотрудник, г. Москва
Компания - супер! Очень долго был в поиске работы, искал оптимальное соотношение: зарплата-близость к дому-разумное начальство-хороший коллектив. Все это нашел в Декрисе24. Отличное место для плодотворной работы, без лишней нервотрепки.
не заметил
2015-11-16 17:25 Саша, г. Москва
Фирма очень перспективная. Все коллеги сплошь профессионалы своего дела. Приличная зарплата – это то, за что особая любовь коллектива к руководству. Ежемесячные бонусы тоже греют душу. Очень довольна и планирую и дальше расти по карьерной лестнице здесь.Хорошая обстановка офиса также способствует трудиться.
не заметила
2015-11-16 17:25 Анна Павловна, г. Москва
Приятные люди, атмосфера уютная, зарплата соответствует действительности. Потребовалось срочно уехать в другой город, так бы работала и сейчас. Не нашла ни одного реального недостатка. Приятно, что есть фирмы где ценится именно твоя работа, а не какие-то посторонние факторы.
не было
2015-11-16 17:25 Тимофей, г. Москва
Вся работа тщательно организована и структурирована. В компании на редкость приятная обстановка, настраивающая на рабочий лад. Отдельного уважения заслуживают «старички» компании, которые всячески помогают менее опытным. Платит руководство хорошо. Довольны все.
2015-11-16 17:25 Марина, г. Москва
Хорошая и стабильная компания, где ценится человечность и профессионализм. В фирму пришла по рекомендации своего друга, который работает уже давно в фирме. Очень быстро выявляются люди ленивые и пытающие слить свою работу на других, быстро уходят с компании. Место для тех, кто хочет работать в нормальной и стабильной компании.
2015-11-16 17:25 Макс, г. Москва
Очень нравится работать в Декрисе. Работаю всего ничего, чуть больше трех месяцев. Но испытательный срок позади, и я торжествую. Все чего хотел, добился. Теперь новые планы, новые вершины, которые планирую покорить. Из преимуществ хочу отметить справедливое и здравое начальство, супер коллектив, за день в день.
не знаю
2015-11-16 17:25 Юрий, г. Москва
Интересная развивающаяся компания, которая дает отличную возможность реализоваться и вырасти. Если выразить одним словом, то это профессионализм. Он во всем, от курьеров и до шефа. В компании на редкость приятная обстановка, настраивающая на рабочий лад. Как-то так сложилось, что отрицательные персонажи, у нас не задерживались. Доволен более чем.
не увидел
2015-11-16 17:25 Павел Васильев, г. Москва
Очень нравится работать в Декрисе. Добрый, хороший коллектив. Приятная атмосфера, идешь с удовольствием на работу. Профессионализм ощущается во всем. Руководство относится с пониманием и лояльностью. Теперь новые планы, новые вершины, которые планирую покорить.
2015-11-16 17:25 Григорий, г. Москва
Хорошая и стабильная компания, где ценится человечность и профессионализм. Работаю уже год, за это время меня повысили в должности, увеличили заработную плату, узнала массу полезной информации. Понравились все сотрудники, сплоченный коллектив