Отзыв о компании ДеКрис
Добавлен: 12:54 05.06.2015
Другие названия: ООО "ДеКрис"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  decris.ru
Эл. почта: info@dekris.ru
Телефоны: 8 495 565 37 13

Описание деятельности:  Обеспечение гос.учреждений всем необходимым.Посредничество.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2015

увы,их нет.

Семейный бизнес.Невыносимая обстановка.Темное помещение бывшего дет.сада,каменный пол. Постоянно холодно, как в могильнике.Темно.
НЕТ времени для обеда. Ты раб.Напряженная обстановка. Пришла на должность менеджера, так же занималась подбором персонала и не понимала-почему же такая текучка.Меня саму хватило на 2 месяца.После первой з\п мысли о суициде и новой работе не покидали меня.Работала, как срок мотала.Первую з\п получила 25000,ни копейки бонусами.Хотя на бонусы пахала только в путь! А уходя меня вообще хотели кинуть. Даже оклад не выплатили полностью. Дали 20 000, остальные 10 000 я чуть ли силой не выбивала. Привела в порядок кадровые документы в этой конторе шараш-монтаж.
Все за спасибо. Даже трудового договора нормального не было.Людей там не оформляют, якобы ждут пока истечет испытательный срок.
ЭТО САМОЕ КОШМАРНОЕ МЕСТО,где мне довелось побывать за 10 лет своей работы. Не работайте там никогда.
Людей там унижают и обижают, я сама была свидетелем свинского,неблагодарного и унижающего достоинство человека отношения.
Сотрудника, который работает там более 3 лет, отчитывала за пустяк и унижала супруга хозяина компании(которая юридически там вообще ни при чем). Как дрянь какую-то.
Денег Вы там не заработаете, а проблем с психикой и по женски(потому что пол каменный,ноги все время в холоде) наживете.

# Кандидат на вакансию Оператор 1С2015-08-19 15:56:00
Спасибо за отзыв! После него ни ногой туда.