Отзыв о компании Континент Строй
Добавлен: 09:04 27.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kontinentstroi.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 983-59-10 +7 (495) 223-16-89 +7 (495) 649-21-98

Описание деятельности:  Услуги по натяжным потолкам. Установка потолков по штапиковой системе, оптовая продажа плёнки ПВХ и комплектующих для натяжных потолков.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2016

Ни о чем

Начну с обычного, находится в компании 2 офиса, один на Ул.люблинская 147, а второй (основной) на Ул.дорожной 60.Кратко о компании: как по мне то компания помойка,рулит всем 1 мутноватый мужчина, он в одном лице и учредитель,и владелец компании.Отработал там 3 недели и больше не смог. Работают в коллективе 8 человек, средний их стаж 2-3 месяца(средний возраст мужчин и женщин от 40 лет, что меня удивило !!). Но это пол беды, меня поразило в работе одно, никаких бизнес процессов нет в компании(на ручку и интернет и звони),никто продукт не обьяснит(что за пленка пвх?основные конкуренты?преимущество данной плёнки от конкурентов?и тд),компания сразу хочу сказать полностью серая. Но теперь просто бомба, в этой компании есть тренинги,т.е все манагеры собираются по пятницам в кабинете у хозяина компании и все вместе прослушивают переговоры , т.е как манагер общается с клиентом и потом вместе 8 человек оценивают + и - , Ахаххахах , я такого бреда ещё нигде не видел, и этот бред проходит по пятницам с 17.30 по 19.00, это как другие люди работают до 17.00 (в некоторых компаниях), и не тратят своё личное время на такой маразм. Компания работает с 9 до 18.00 , без разницы на праздники и тд. Компания находится в подвальном помещении!!! Решать вам ребята, а я пас. P.S. чуть не забыл,директор требует минимум 40 звонков в день, нарезает по 6-7 задач в течении дня,при этом говорит о четкости работы.В компании работают 2 украинца(общение с клиентами на уровне ,,ну шо вы там, когда заяуку сбрасывать будете,,) , короче жесть. Оклад 35000р исп.срок 1 месяц ,потом не знаю.