Другие названия: МК3, МК 3, ООО МК3, ООО МК 3
Эл. почта: info@mk3.ru
Телефоны: +7 (495) 937-88-07

Отзывы о компании     « ООО «М.К.3» »Всего отзывов: 6

2017-06-01 09:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании более года Ничего плохого сказать не могу. Действительно есть свои плюсы и минусы - у каждого они свои в зависимости от капризов. ЗП действительно без задержек, коллектив хороший. Офис находится в центре города. На каждом этаже есть удобные кухни. Хороший вид из окон на ботанический сад. Руководство компании требовательно относится к работе, но гибко подходит к многим рабочим вопросам.
Иногда приходится работать в авральном режиме.
2017-05-04 11:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обычная компания каких множество, со своими плюсами и минусами. Зарплата средняя по рынку или чуть ниже, серая, зато платится вовремя.
Неразбериха в рабочем процессе, нет четких обязанностей, непонятно кто за что отвечает. Слежка за персоналом. Нет системы мотивации. Хорошо или плохо работаешь, всем пофиг. Хорошо работать все равно не получится из-за неразберихи.
2017-03-22 09:26 Никнейм: Анон, г. Москва
Типичная потогонка, где на сотрудников нас..ть. Менеджмент, Кооординация, Контроль да и еще в кубе (М.К.3) вообще никакие, особенно координация. Руководство мнит себя Богами. Будьте готовы к тому, что во ВСЕМ ВСЕГДА виноваты подчиненные! Нормальные люди уже оттуда давно поуходили, остались посредственности с рабским характером готовые все это терпеть... Да и те испытывают дичайший батхерт
2016-07-01 16:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
не могу согласиться с выше описанным. офис занимает все здание. места хватает всем. был рад поработать в этой компании. уволился в связи с переездом в другой город. командировки частые. не знаю чем выше человеку не понравились командировки, зачем тогда пошел на собеседование. оплачивают переезд, гостиницу, телефон и все расходы. никого насильно не заставляют летать. компания стабильно развивается. задержек зп нет. руководство всегда готово пойти на встречу. коллектив дружный. гибкий график. текучки нет.…>>
работы много это плюс и минус. да, собеседования в 2 этапа, но это можно понять, компания быстро растет.
2016-06-06 13:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис находится в центре. Приятная переговорная с видом на сад
Собеседования многоэтапные. Трата времени. Во первых не продуман отбор кандидатов. Сначала встречаешься с HR-специалистом, потом только с руководители. Резюме должно быть передано сразу на рассмотрение руководителям. Получается HR сидит на окладе и делает лишнюю работу. На собеседовании при моем интервью агент не слушала и занималась своими делами. Судя по специалистам там высокая загруженность. Ищут специалистов универсалов, загружая их большими объемами работы, что свидетельствует о том что руководителей в этой компании достаточно. Но поскольку работа специалистов универсальна. Менеджмент управления не эффективен. Универсальность обязанностей была также написана в описании вакансии. Универсальность специалистов приводит частому переключению сотрудников от задачи к задаче и тем самым работа…>>
2015-06-03 16:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис в центре
Офис компании хоть и в центре, но очень маленький, неудобный, все сидят в "одном кабинете". Заработная плата серая: 20-30% белый оклад по договору, остальное в конверте. О необходимых для работы в данной компании навыках: желательно работать за всех, уметь все и лучше бесплатно. Нет четких разграничений выполняемых обязанностей по должностям.