Отзыв о компании ООО "М.К.3"
Добавлен: 17:00 11.07.2018
Другие названия: МК3, МК 3, ООО МК3, ООО МК 3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mk3.ru
Эл. почта: info@mk3.ru
Телефоны: +7 (495) 937-88-07

Никнейм: Уже нет тут (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Я из тех самых, кого в предыдущих отзывах упоминают. Я тут работаю и уходить не собираюсь. Покажите мне идеальное место работы - где это? Я не встречал. Тут атмосфера дружественная. Работа есть всегда, и зарплата есть всегда. Вот прям ни разу не задерживали за все годы. Руководство за эти годы тоже изменилось, что-то стало хуже, конечно (нервов явно больше), что-то лучше (постарели и с пониманием относятся к личным проблемам). Гендира редко видим. В отпуск регулярно ходим, премии сейчас платят, но маленькие. За переработки платят. Главное не косячить. Сейчас все дружно осваеваем REVIT (кто-то уже давно работает, но не все проекты делаем в BIM), у меня к этому неоднозначное отношение, но тут как раз руководству виднее, на что есть спрос. Странно читать отзывы тех, которые были только на собеседовании. Что они могут увидеть-то? Или обижаются, что их не взяли? Сейчас много молодых интересных архитекторов пришло, даже интереснее стало с ними, они вроде бы не так много знают, но стараются и идеи интересные. Хотя мы на разных этажах сидим. Еще конструкторский отдел сильный стал за эти годы, это прям видно. Архитекторы внутренние конкурсы проводят, прикольно. В этом году офис увеличился, этаж взяли в соседнем здании.

Я бы уволил пару человечков на месте руководства. Обеды перестали оплачивать.