Другие названия: ООО Электрорешения, ЭКФ, ЕКФ
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

Просмотры:  20168

Отзывы о компании     EKF Всего отзывов: 60

2022-08-22 09:25 iBrous, г. Москва
Работаю в компании 5 лет. За это время стал руководителем отдела и переехал из региона в Москву. Компания очень динамичная, быстро развивается и растет. Коллектив молодой, амбициозный. Корпоративная культура на высочайшем уровне. Отличная компания для работы и личностного развития.
2022-08-18 15:15 Shiva, г. Москва
Работаю в компании более 5 лет! Работа не простая! Нагрузка не маленькая! Задач много, но они реально захватывают! Очень профессиональный коллектив! Команда людей, действительно объединенных общей целью! Очень адекватное руководство! Хорошие перспективы профессионального развития, собственный корпоративный университет, постоянные тренинги, семинары, внешние обучения! Зарплата всегда вовремя! За 5 лет ни разу не задержали!
2022-08-09 15:53 It отдел, г. Москва
Работала тут в IT отделе несколько месяцев, коллектив молодой, целеустремлённый. Зарплату платили вовремя, 2 раза в месяц.
Жаль, что пришлось переехать, добираться стало не удобно...
2022-08-08 20:24 sashamakkmakarov, г. Москва
Очень нравится коллектив. Работаю здесь четвёртый месяц. План выполнить реально, главное работать и зп будет.
По началу надо вникнуть, что бы начать зарабатывать.
2022-08-08 18:58 tcherckasovadarina, г. Москва
Регулярно проходим стажировки, посещаем разные тренинги и курсы для продакт-менеджеров. Высокий корпоративный уровень и отличная команда опытных профессионалов к которой я тоже рада быть причастной.
Я всем довольна, работа интересная, постоянно идет развитие.
2022-08-07 20:57 sashakacarpov, г. Москва
Солидная компания, свои обещания перед сотрудниками выполняют, зарплата всегда вовремя и столько, сколько заработаешь, здесь точно без обмана, переработки тоже оплачиваются. Есть фитнес-клуб для сотрудников и ДМС со стоматологией.
Пока на моей практике это единственное место, которым я доволен
2022-08-05 12:44 Менеджер, г. Москва
Достаточно крупная компания, через несколько недель вернулись с обратной связью о собеседовании.
HR выглядела совершенно не заинтересованной в проведении интервью, хотя сама же на него и пригласила. На просьбу рассказать более подробно о вакансии отреагировала на мой взгляд странно, ответила, что в описании вакансии все написано. В итоге было потрачен час и моего и HR времени
2022-08-03 15:03 Аноним, г. Москва
Работаю в офисе EKF, все нравится, платят регулярно, сумма зависит только от того, как сам поработаешь. Реально нужно работать, если просто сидеть и ждать то ничего не получится.
Меня все устраивает, есть возможность заработать.
2022-08-02 19:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличные условия для работы, офис просторный, много мероприятий для усиления корпоративного духа сотрудников. Штат большой, даже в других регионах команды опытные.
Я всем доволен
2022-07-29 15:23 А*******р, г. Ижевск
Работаю в компании технико-коммерческим представителем около года, работа устраивает, интересные задачи, реальные планы. Взяли в компанию без знания электротехники, всему обучили - на первые две недели организуют командировку в Москву для прохождения обучения, все оплачивают и билеты и проживание, выдают корпоративный ноутбук и сим-карту.
Отсутствие офиса в регионах