Другие названия: ООО Электрорешения, ЭКФ, ЕКФ
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

Просмотры:  20165

Отзывы о компании     EKF Всего отзывов: 60

2022-12-13 19:10 И*а, г. Москва
В EKF работают уже несколько месяцев. Мне очень нравится коллектив, все очень дружные и отзывчивые. График работы удобный, со стороны руководства хорошее отношение к персоналу и отличная зарплата. В общем пока для себя выделила только плюсы
2022-12-12 18:54 К****я, г. Москва
Работаю в этой компании довольно долго, все устраивает. Отношение замечательное, никогда не возникало проблем с отпуском, начальство всегда подписывало заявление на отпуск в удобные мне дни. Очень люблю свой коллектив, все ребята хорошие и помогали мне когда я только устраивалась. Ну и конечно хорошая зарплата и своевременные выплаты.
2022-12-09 17:41 А***н, г. Москва
Работаю электромонтажником. График стабильный, обед включен. В выходной не вызывают
Пока нет
2022-11-26 17:26 Соискатель, г. Москва
Близкое расположение офиса к станции метро.
Интервью состоит из нескольких этапов. 1 этап: пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 20 пробегутся по вашему резюме с "дежурными" вопросами. Далее, если вы успешно прошли 1 этап, то вас приглашают пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени где-то на 1 час 40-45 минут. Затем, через 2- 3 дня вам ответным письмом сообщат, что предложение о работе сделать вам не готовы. Исходя…>>
2022-10-26 14:36 И***а, г. Москва
Я работала здесь почти пять лет. Но сами понимаете, что в сфере IT-технологий сложно на одном месте стоять, я пошла на повышение и выбрала другую компанию. Здесь мне дали огромную базу теоретическую. Спасибо .
За годы работы не обнаружила
2022-10-25 18:32 Маркетолог, г. Москва
мне посчастливилось здесь работать, но по семейным обстоятельствам пришлось сменить город проживания. Скажу, что это классная компания с сильными маркетологами, я получил хорошую школу и опыт. Спасибо.
2022-10-21 17:08 В**а, г. Москва
Хорошая компания, заботиться о своих сотрудниках. Все социальные гарантии соблюдаются, это отлично.
2022-10-19 18:06 Аноним, г. Москва
Люблю развиваться и двигаться вперёд. Здесь всё для этого, большое количество сложных заказов, над которыми нужно поработать.
2022-10-18 17:30 М***я, г. Москва
Хорошая компания, классное руководство. Соблюдение всех требований ТК РФ.
Не нашла
2022-08-22 09:54 pstar, г. Москва
Компания всегда выполняет, то что обещала. Это касается и зарплаты и других условий труда. За всё время не было одной задержки или как-то не так рассчитанной з\п. Коллектив отличный, корпоративная культура на высоте: дарят подарки на день рождения и другие праздники, вместе отмечают значимые события. Есть ДМС.
Не нахожу.