Другие названия: ООО Электрорешения, ЭКФ, ЕКФ
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

Просмотры:  20088

Отзывы о компании     EKF Всего отзывов: 55

2023-03-01 18:50 Е**в А****й, г. Москва
Адекватная компания. Часто бесплатно устраивают всякие лекции и практику. Надеюсь в ближайший год продвинуться по карьере. Платят выше среднего
Хотелось бы продвижения в карьере, но с этим пока не очень, хотя все возможности и рост в компании вроде как возможен.
2023-02-27 13:48 Аноним, г. Москва
Нет.
На всем известном сайте по поиску работы наткнулся на вакансию «Сервисный инженер АСКУЭ» компании EKF. Сразу привлекло внимание то, что компания входит в топ-100 работодателей по версии hh.ru, и имеет рейтинг на сайте выше 4, что сразу расположило к себе. Откликнувшись на вакансию , стало интересно почитать отзывы сотрудников компании, и процентов 80 из всех отзывов были только положительные, расхваливающие хорошое руководство и сплоченный коллектив. Почти все отзывы были написаны «под…>>
2023-01-30 18:17 Аноним, г. Москва
Очень жаль, что мне пришлось уйти из ЕКФ, но так сложились обстоятельства. Работа здесь мне очень нравилась, многое делается для комфорта сотрудников. Очень нравилось участвовать в тренингах, которые устраивались компанией и изучать что-то новое для себя.
2023-01-04 15:11 К****л, г. Москва
Работал в региональном филиале ЕКФ. Отношение со стороны руководства с самого начала и до конца было положительным. Зарплату платили как положено, все в белую и копейка в копейку. Эта надежность меня и привлекала в ЕКФ. Увольняться было грустно, но это была необходимость. Но я искреннее всем советую попробовать поработать здесь.
не нашел
2023-01-04 14:51 Ken23, г. Москва
Я работаю в ЕКФ, на позиции айти разработчика. Это моя первая серьезная работа. Тут мне платят хорошую зарплату и в принципе здесь все мне нравится. Никаких минусов для себя я выделить на данный момент не могу.
Не увидел
2022-12-28 17:16 Р***Н, г. Москва
Я уволился всего месяц назад, но уже задумываюсь о том, чтобы вернуться. Из-за семейных обстоятельств пришлось уволиться, и компания отпускала меня без особого удовольствия. Коллектив был добрый: начальство было дружелюбным, зарплату платили мне достойно и в целом мне здесь все нравилось. Может однажды я решусь, и вернусь сюда)
Не нашел, мне все нравилось, ходил на работу с удовольствием
2022-12-28 17:12 А****А, г. Москва
В компании я уже второй год, в ней все развивается быстрыми темпами. Работа мне очень нравится — она развивается и идет во всех направлениях вперед. Отпуск стабильный, зарплата у меня вполне достойная, и коллектив просто супер)
Не нашла , буду работать дальше и смотреть, пока что не вижу минусов))))
2022-12-23 12:15 В**а, г. Москва
Я работала в этой компании несколько лет, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось покинуть штат. Компания хорошая и коллектив отличный – с руководством всегда было хорошее отношение. Ответственный работодатель.
2022-12-13 19:10 И*а, г. Москва
В EKF работают уже несколько месяцев. Мне очень нравится коллектив, все очень дружные и отзывчивые. График работы удобный, со стороны руководства хорошее отношение к персоналу и отличная зарплата. В общем пока для себя выделила только плюсы
2022-12-12 18:54 К****я, г. Москва
Работаю в этой компании довольно долго, все устраивает. Отношение замечательное, никогда не возникало проблем с отпуском, начальство всегда подписывало заявление на отпуск в удобные мне дни. Очень люблю свой коллектив, все ребята хорошие и помогали мне когда я только устраивалась. Ну и конечно хорошая зарплата и своевременные выплаты.