Другие названия: BagsBany
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bagsbany.ru
Эл. почта: clients@bagsbany.ru
Телефоны: 8-800-555-73-72

Описание деятельности:  Интернет-магазин модных и стильных аксессуаров для мужчин и женщин. Вам предлагаются только самые стильные и модные женские и мужские аксессуары - сумки, кошельки, портмоне, солнцезащитные очки и т.д. от самых известных мировых брендов.

Отзывы о компании     Интернет-магазин BagsBany Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:20 Мария Михайловна Якушина, г. Москва
Ну что, начну с того, что очень хорошо разбираюсь в оригинальных сумках Hermes, и обмануть меня очень тяжело. Копию или как модно сейчас говорить дубликат отличу от оригинала сразу. В своем гардеробе имею 3 произведения от этой компании - естественно в оригинальном исполнении. Так как настал кризис да еще и с мужем развелась, пришлось ужать пояса! ) а сумочку новую хочется очень! Вообщем стала бродить по просторам интернета и искать самую качественную копию сумки Hermes. Все перерыла, интернет…>>
Не все операторы их кол-центра компетентны в деталях и тонкостях оригинальных сумок. Напрягало просить позвать каждый раз старшего менеджера Ольгу.
2015-11-16 17:20 Елена Елена, г. Москва
Всем здравствуйте. Расскажу про то, как приобрела сумку в магазине Bagsbany.ru Нашла сайт в поисковике яндекса по запросу "купить сумку шанель". Зашла на сайт, не сразу поняла где номер телефона, но вскоре разобралась и позвонила уточнить по качеству и по наличию. На мой звонок мне ответила девушка, как имя не помню, да и неважно. Я спрашиваю, расскажите мне какое качество сумок и чем вообще отличается сумка шанель за 30 - 50 тысяч рублей от сумки за 8-12 тысяч рублей. На фото они очень похожи.…>>
доставку хотелось бы побыстрее особенно по москве! Доставляли 2 дня.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Заказала у вас сумку диор. Хочу сказать большое спасибо за быструю и бесплатную доставку. Мне ее доставили уже на следующий день домой, так как я живу в москве. Качество сумки отличное, не отличишь от оригинальной. Я очень довольна покупкой и вашим быстрым исполнением заказа, а также компетентными и вежливыми специалистами-консультантами
2015-11-16 17:20 Катя Савченко, г. Москва
Я прежде чем заказать себе здесь сумку прочитала много отзывов и все они оказались положительными. Мне выслали её сразу же после моего заказа, сумка обалденного и качество не из дешевых.Всем рекомендую прекрасный магазин, всем удачи.
2015-06-14 09:25 максим тощев, г. Москва
Новую сумочку и очки заказывала в интернет магазине BagsBany. Сотрудница магазина по телефону ответила на все интересующие меня вопросы. Покупка обошлась мне в 14500 рублей. Через три дня мой заказ был доставлен курьером. Качеством новых покупок я довольна.
2015-06-07 12:50 Олег, г. Москва
Заказывал себе портфель, не мог попределиться с моделью, так привезли два на выбор. Качеством остался доволен. По доставке тоже все ок - приехали в оговоренное время. На последующие заказы дали скидку. С выбором и наличием у них тоже все в порядке(присмотрел кошелек жене на ДР). Довольно таки хороший магазин.
Пока не обнаружил отрицательные стороны.
2015-06-04 13:56 Инна Аркатова, г. Москва
Заказывала мужское портмоне в подарок мужу. Сразу перезвонили, уточнили все детали заказа, сразу после оплаты заказ был выслан и через 5 дней ( Екатеринбург ) был у меня. Доставил курьер после предварительного звонка. Даже не ожидала что будет так быстро и оперативно! Качество просто супер! Все очень понравилось, рекомендую всем, кто ценит качество!