Отзыв о компании Интернет-магазин BAGSBANY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bagsbany.ru
Эл. почта: clients@bagsbany.ru
Телефоны: 8-800-555-73-72

Описание деятельности:  Интернет-магазин модных и стильных аксессуаров для мужчин и женщин. Вам предлагаются только самые стильные и модные женские и мужские аксессуары - сумки, кошельки, портмоне, солнцезащитные очки и т.д. от самых известных мировых брендов.

Никнейм: Елена Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем здравствуйте. Расскажу про то, как приобрела сумку в магазине Bagsbany.ru
Нашла сайт в поисковике яндекса по запросу "купить сумку шанель". Зашла на сайт, не сразу поняла где номер телефона, но вскоре разобралась и позвонила уточнить по качеству и по наличию. На мой звонок мне ответила девушка, как имя не помню, да и неважно. Я спрашиваю, расскажите мне какое качество сумок и чем вообще отличается сумка шанель за 30 - 50 тысяч рублей от сумки за 8-12 тысяч рублей. На фото они очень похожи. В чем отличие, спрашиваю я? Мне рассказали, что мол, дорогие сумки сделаны из тех же самых материалов, что и оригинальные. Если в оригинале используют телячью кожу или кожу питона, то и в дорогих копиях тоже будет точно такая же кожа. Как мне обьяснили, что дорогие копии называются дубликатами, а дешевые сумки репликами. ну да ладно. Вообщем мне понравилась вот эта сумка http://bagsbany.ru/zhenskaya-sumka-chanel-2-55-flap-bag-1321000/ и еще вот эта http://bagsbany.ru/zhenskaya-sumka-chanel-2-55-flap-bag-1316000/
Все эти сумки отшиваются в самой италии на фабрике Валентино Орлади. Я засомневалась и решила проверить данные факт. Нашла в гугле адрес этой фабрики, телефон и позвонила туда, чтобы все выяснить и не стать жертвой мошенников. На звонок ответили не сразу, но ответили. Я хорошо говорю по английски и часто бываю в Италии, поэтому знала, что и как у них устроено в кожаном бизнесе. Я спросила, шьют ли они дубликаты брендовых сумок и мне девушка отвечает, что мол да, мы шьем сумки различных итальянских и франзуцких дизайнеров, но без указания бренда. А я спрашиваю, а как же фурнитура, пришивают ли они ее или нет? Она меня спросила, кто я, заказчик оптовый или просто клиент. Я сообразила, что вопрос не просто так был задан и сразу ответила, что я крупный заказчик и хочу работать с их фабрикой. И девушка мне мякго говря ответила так: Вы приезжайте к нам в офис и мы с вами решим вопрос с фурнитурой, вы будите довольны. Я удивилась. Выходит, что в Италии стали шить дубликаты брендовых сумок и уже на таких крупных фабриках как Валентино Орлади. Ведь многим известно, что сам Валентино Орлади отшивает сумки и по своим эскизам. И тут я еще уточнила, а качество фурнитуры какое? Девушка, сказала, что используются те же самые материалы и те же самые технологии по пошиву сумок. И я говорю, а Вы знаете, что нибудь по сайт BagsBany.ru? Тут, меня попросили подождать для уточнения информации, я провисела на линии около 2 минут, после чего мне сообщили, что да, они знают этот магазин и он является их официальным представителем в России. Удивительно, но до этого я и не думала, что оказывается уже под носом самих мастеров и дизайнером отшивают их дубликаты. В каком количестве все эти сумки приходят в Россию я не знаю, но мне стало интересно заказать и посмотреть качество. Я еще раз позвонила на сайт багсбани и заказала на выбор эти две сумки шанель. Мне привезли их в течении 2 дней.Честно, я была удивлена качеством пошива, качеством кожи и качеством фурнитуры. Сделано потрясающе. В иитоге я решила купить вот эту http://bagsbany.ru/zhenskaya-sumka-chanel-2-55-flap-bag-1316000/ мне очень понравилась кожа в виде икры. На ощупь очень приятная. Что еще добавить. Теперь наверное закажу сумку на лето, чтобы получить скидку в 10%. Мало, но приятно!)
До этого нигде сумки не заказывала, поэтому не знаю, что в других магазинах продают, но этот мне понравился и сайт сделан очень красиво и изящно.

доставку хотелось бы побыстрее особенно по москве! Доставляли 2 дня.