Отзыв о компании Интернет-магазин BAGSBANY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bagsbany.ru
Эл. почта: clients@bagsbany.ru
Телефоны: 8-800-555-73-72

Описание деятельности:  Интернет-магазин модных и стильных аксессуаров для мужчин и женщин. Вам предлагаются только самые стильные и модные женские и мужские аксессуары - сумки, кошельки, портмоне, солнцезащитные очки и т.д. от самых известных мировых брендов.

Никнейм: Мария Михайловна Якушина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну что, начну с того, что очень хорошо разбираюсь в оригинальных сумках Hermes, и обмануть меня очень тяжело. Копию или как модно сейчас говорить дубликат отличу от оригинала сразу. В своем гардеробе имею 3 произведения от этой компании - естественно в оригинальном исполнении. Так как настал кризис да еще и с мужем развелась, пришлось ужать пояса!) а сумочку новую хочется очень! Вообщем стала бродить по просторам интернета и искать самую качественную копию сумки Hermes. Все перерыла, интернет магазины желать лучшего, одно Г.... продают и качество интернет магазин отвратительное, и 5 минут не могу просидеть чтобы что то просмотреть, все неудобно и мрачно. Однако наткнулась на сайт Bagsbany.ru - первое впечатление - ВАУ! все так красиво, удобно и ничего лишнего. Стала выбирать Hermes Kelly из последней коллекции. К моему удивлению у них большой ассортимент. Долго ковырялась, звонила в колл-центр расспрашивала про отличия и так далее. Заверили что все сумки производством фабрики Valentino Orlandi - являются точными дубликатами оригинальных изделий и шьются из тех же материалов, что и оригинальные. Тогда вопрос- а почему цена такая маленькая, как минимум в 10 раз дешевле? Отвечают, что мол производство дешевое и за бренд не берут наценку и нету документов оригинальных, так как дубликаты. Вообщем все шично со слов И на фото выглядят классно. Решила рискнуть и заказать себе вот эту сумку ( http://bagsbany.ru/zhenskie-sumki/hermes1980/ ). Привез курьер на следующий день, взрослый мужчина с представительным видом. Сумка была в чехле фирменном как у оригинальных, в коробке и в картонном пакете Hermes. Интересно как, подумала я) Достала сумку, взяла в руки, первое что пришло на ум - ХОЧУ) не знаю как у вас милый женщины это бывает, поймете ли вы меня, но у меня прям всплыли образы, где и в чем я с ней буду появляться в свете)))) Очень хорошо сделана, как оригинальная и кожа такая же Veau Epsom, фурнитура очень качественная 18 k золота, я была очень впечатлена, что в Италии стали делать дубликаты да еще такого качества. Цена конечно не маленькая - 195 000 рублей, однако оригинальная стоит 24 000$ долларов, поэтому я сэкономила очень много. Расплатилась с курьером и он уехал. На след день поехала в бутик Hermes сравнивать, вдруг я что- то не углядела или пропустила. В магазине никому ничего не говорила, с томным взглядом в очках быстренько все сравнила, посмотрела, не нашла отличий. "Ура"- сказала я себе. неужели нет никакого обмана и подвоха, к которому мы все привыкли в интернете, оказалось что все честно. Я перезвонила в магазин Bagsbany.ru и поблагодарила их за сервис и такой качественный товар. Они пообещали мне скидку 10% на следующую покупку! и попросили написать отзыв. Вот написала! Спасибо всем за внимание. Отзыв честный и основан на реальных событиях. Впервые в жизни хвалю кого то в интернете. Спасибо Bagsbany еще раз здесь заочно!

Не все операторы их кол-центра компетентны в деталях и тонкостях оригинальных сумок. Напрягало просить позвать каждый раз старшего менеджера Ольгу.