Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     Главдоставка Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2017-01-23 21:59 Женя, г. Москва
Долго не мог найти работу, так чтоб устраивало всех, и работодателя и меня! Тут позвонили с ГлавДоставки, прошел собеседование, обговорили все нюансы и взяли на работу.Сейчас работаю в комфортном офисе, с отличными людьми, ездим все вместе в командировки, ходим на тренинги и т.д.
2016-12-26 16:48 Настя, г. Москва
Здравствуйте! Пользовались услугами компании ГлавДоставка. Был переезд из Киржача в Москву. Спасибо за быстрое обслуживание, внимательное и приятное отношение менеджера.Разгрузку произвели быстро, аккуратно расставили все как я просила.
2016-12-23 14:44 Трой, г. Москва
Я работал в транспортной компании ГлавДоставка. В отделе операторов, регулярно проводятся тренинги и обучения.Работа, конечно, нелегкая, но оплата получается высокая. Клиенты бывают разные, иногда с ними непросто. Но это издержки профессии, так что я в принципе всем доволен.
2016-11-25 01:20 Никита, г. Санкт-Петербург
Что нужно для работы? ! Возможно всем по разному, но знаю одно! Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо, да и коллектив чтоб был отличный! В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая! А кому-то место положение работы не понравилось.
2016-10-25 16:36 Александр Иванович, г. Москва
Присоединяюсь к положительным отзывам. Первым в поиске выдало именно эту компанию ГлавДоставка. Я, конечно же смотрел по отзывам, и теперь пишу его сам))): пунктуальны, цена ниже, чем у других, акции, скидки ну и конечно, наличие большого количества положительных отзывов.
не имею
2016-10-25 16:34 Артур, г. Омск
Решил заняться частным извозом, но не было денег на грузовую машину. Узнал, что в ГлавДоставке требуются водители, пришел на собеседование - взяли. Работаю уже чуть больше года. На машину заработал, на личном автомобиле стали больше платить. И уходить из ГлавДоставки уже не хочу. Зарплата, соц.покеты все устраивает.
У меня не было
2016-09-30 17:52 Руслан, г. Москва
Хочу выразить свою благодарность компании ГлавДоставке за качественное выполнение работ.Перевозил кухню на дачу, все аккуратно упаковали и доставили.Спасибо за качественный сервис, ребята в офисе все понятно и доходчиво объяснили что и как. Грузчикам отдельное спасибо, так как кухня была довольно большая и тяжелая.
Были небольшие задержки
2016-09-30 17:50 Кирилл, г. Москва
Работа в ГлавДоставкве почти не отличается от остальных логистических стабильных компаний. Платят два раза в месяц, аванс и зп.Премию за хорошую работу, но здесь нужно будет попотеть)))Радует конечно и тринадцатая зарплата, давольно редко сейчас такое встретишь.Коллектив хороший, молодой, активный! Начальство строго по всем параметрам.Так что кто хочет стабильность, или попробовать построить карьеры в логистических компаниях Вам сюда.
Тяжело, не значит плохо
2016-08-28 21:47 Алексей, г. Москва
Так как часто занимаюсь куплей-продажей частенько заказываю перевозку груза из разных городов.Всегда работал только со дной компанией.Но на этот раз я в первые решил воспользоваться услугой ГлавДоставкой. Слашал много хороших положительных отзывов и не удержался. На этот раз была поставка машины из Москвы в Краснодар.Упаковали, закрепили все как надо.Цены разумные, с задачей справились хорошо, что еще нужно? ! Теперь буду работать с двумя крупными логистическими компаниями.
не значительные
2016-07-31 18:39 Рома, г. Москва
Всем привет! Пришел в эту компанию недавно, работаю около 4 месяцев. Пока стажировался, осматривался, что да как, коллектив отличный, доброжелательный! Приняли хорошо, все ребята с юмором! После стажировки, боялся, что зарплату не будут выплачивать во время или еще какие-нибудь будут затруднения. Но слава богу все обошлось, что обещали, то и дали)))) Пока все нравится, планирую задержаться тут подольше!
есть какие-то нюансы, но не значительные.