Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     Главдоставка Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2017-11-23 18:16 Дима, г. Москва
Раньше работал на своем авто. Искал заказы сам, пол года сидел без дела. А тут пошел работать в ГлавДоставку. 2 недели уже езжу. Машина 16 года, в ремзоне только на осмотрах бываю, не ломалось ничего тьфутьфу. Заказы есть. 4-6 в день. Плюс оклад. Выходные дают 1-2 раза в неделю (главное заранее их заказать)
2017-10-29 18:59 Анатолий, г. Москва
Пару недель назад въехали в новую квартиру, с переездом нам помогала компания ГлавДоставка. Не смотря на пробки, машина приехала в заданное время. Приятно иметь дело с профессионалами, операторы приятные, водители и грузчики внимательные. В общем, видно что они работают плечем к плечу!
2017-10-23 16:58 Андрей, г. Москва
У меня тоже была первая перевозка с этой компанией, впечатления приятные. Перевозили кухонные принадлежности: холодильник, стиралку, посудомойку и всякие мелочи: ножи, ложки, вилки. Все привезли и ничего не потеряли. Работают там доброжилательные люди. Работа, конечно, у них тяжелая, но как я понял – зарабатывают они нормально.
2017-10-02 20:30 Саша, г. Москва
Занимаюсь бизнесом связанным с хозтоварами, очень много деталей которых нужно перевозить из точки в точку, так чтоб не пропало или не было украдено! Доверился один раз ГлавДоставке, второй и третий раз прошли на ура! Сейчас как год уже сотрудничаем. Всем советую.
2017-10-01 21:06 Дашир, г. Москва
Работа в ГлавДоставке поможет Вам реализоваться в разных областях, если в процессе работы у вас проявился талант вдругом направлении, компания все сделает для того чтоб вы стали лучше и хорошо работали на нее! Редко в такое время практикуют в подобных компаниях! ! ! !
2017-08-24 16:36 Максим, г. Москва
У меня свой мебельный интернет-магазин . Сначала занимался извозом сам, когда заказов стало больше, скидывал это все на логистические компании. Так-как сервис в моей компании был при выше всего, мне нужен был надежный перевозчик. Из всех выбранных мною компаний, это стала ГлавДоставка. Надежные, честные, не дорогая а самое главное клиенты довольны! ! !
2017-08-21 18:19 Паша, г. Москва
Пришел в ГлавДоставка пару лет назад, из такой же подобной компании. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату, кормили завтраками, повышать не хотели! ГлавДоставка всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а сотрудники соблюдают свои обязательства перед Компанией.
2017-07-30 21:31 Отдел продаж, г. Москва
Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший! ! ! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло! ! !
2017-07-26 15:45 Андрей, г. Москва
Хотел написать отзыв о компании ГлавДоставка, все руки не доходили. Очень несправедливо критикую компанию, зачастую мы тоже, бывало, очень много сливали негатива, но не учитывали большие плюсы компании, это цена и удобство для небольших магазинов. Мы довольны ценой и доставкой, не всегда, конечно, бывает все гладко, но на данный момент мы довольны!
2017-06-28 19:55 Женя, г. Москва
Отличная работа от ГлавДоставки. Сегодня перевозили вещи в два адреса: Одна доставка была в Ногинск, другая в Орехово-Зуево. Все доставили во время как и договаривались. У нас появилась компания-партнер. Тем более, есть еще большие планы для перевозок в другие города.
no