Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     Главдоставка Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2018-10-01 21:28 Р***к, г. Москва
Переменил наконец работу, пришел водителем в ГлавДоставку. Работал на многих компаний, менял как перчатки, вот наконец в городе нашел хороший оклад, и никакого обмана со стороны компании. Все честно, перерабатываешь получаешь надбавку! Работы много, график свободный!
GOOD
2018-08-28 12:01 Ф**я, г. Москва
Узнал про эту компанию через интернет, по отзывам! По негативным и хорошим) Пришел убедиться в этом сам. Пригласили на собеседование, приняли хорошо. Познакомили с небольшим количеством персоналом. Все ребята дружные, активные! Видно что любят свою работу! Не сразу вник, так-как сфера для меня новая…информации много и нужно все это вникнуть в близжайшие сроки! Пока работаю, плохого сказать не магу!
good
2018-07-01 22:34 Д**а, г. Москва
Что я могу вам сказать о ГлавДоставке, эта компания дает возможность получить работу без опыта и связей. Для тех, у кого нет возможности работать в других компания, набирайтесь опыта, проводятся обучающиеся занятия, есть возможность повысить квалификацию. Знаю тех, кто пришел после института на самую рядовую должность, а сейчас уже занимают руководящие места.
good
2018-06-01 15:48 Ю*я, г. Москва
Работала в ГлавДоставке оператором. Позвала туда подружка. Кстати, она достаточно недолго проработала – уволилась. А я задержалась на два с половиной года. Замуж вышла, ушла в декрет. Была приятно удивлена, не везде любят такой расклад – декрет и т.п. Но никакого недовольства со стороны начальства не было. Перед декретом сделали мне удобный график. Проводили, поздравили, все как положено. У меня позитивные воспоминания о компании. Жду когда подрастет ребенок, и обязательно вернусь обратно.
хорошие условия
2018-02-19 16:52 Максим, г. Москва
С девушкой приехали в Москву. Срочно нужна была работа и жильё. Я устроился водителем, девушка диспетчером. Через месяц сняли квартиру, через несколько лет купили однокомнатную, а через 5 лет начали строить дачу. Девушка больше не работает, т. к. моей зарплаты хватает за глаза.
2018-01-23 14:02 Динара, г. Москва
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.
работа как работа, ничего плохого нет
2018-01-21 13:25 Нина, г. Москва
Работала в ГлавДоставке менеджером, взяли без опыта работы. Зарабатывала очень хорошо, все подруги завидовали тому, как я грамотно попала в эту компанию. Проработала не долго, но ушла по личным причинам, а не потому, что разочаровалась. Зарабатывать в ГлавДоставке можно, это факт.
ничего такого не замечал
2017-12-24 21:51 Рома, г. Москва
Уже 3й год пользуюсь только этой ТК. У меня с ГлавДоставкой только положительные эмоции! Очень приемлемая цена. Гораздо ниже чем в других компаниях. Так-же, быстрая доставка. Скорость порой очень впечатляет. И мне всегда попадаются вежливые операторы и сотрудники компании, которые отвечают на все вопросы и с которыми приятно общаться.
2017-12-22 10:56 Василий, г. Москва
Читаю, и удивляюсь - откуда у людей такие проблемы с ГлавДоставкой? Не первый год наша компания сотрудничает с ГлавДоставкой, таких проблем ни разу не возникало. Никаких дополнительных счетов или доплат, или задолженностей - ни разу такого не случалось, поэтому искренне удивляюсь. У нас с этой компанией сложились довольно продуктивные отношения, все выполняется четко по срокам.
2017-11-26 21:45 Витя, г. Москва
Пришел работать на сезон, заказы пошли и затянуло) Работаю уже пару лет и не хочу от сюда уходить! Коллектив отличный, все дружные и отзывчивые. Компания открывает очень много филиалов. Значит и мы растем вместе с ней!