Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     « Главдоставка »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2017-07-26 15:45 Никнейм: Андрей, г. Москва
Хотел написать отзыв о компании ГлавДоставка, все руки не доходили. Очень несправедливо критикую компанию, зачастую мы тоже, бывало, очень много сливали негатива, но не учитывали большие плюсы компании, это цена и удобство для небольших магазинов. Мы довольны ценой и доставкой, не всегда, конечно, бывает все гладко, но на данный момент мы довольны!
2017-06-28 19:55 Никнейм: Женя, г. Москва
Отличная работа от ГлавДоставки. Сегодня перевозили вещи в два адреса: Одна доставка была в Ногинск, другая в Орехово-Зуево. Все доставили во время как и договаривались. У нас появилась компания-партнер. Тем более, есть еще большие планы для перевозок в другие города.
no
2017-06-27 19:10 Никнейм: Марк, г. Москва
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
2017-05-29 17:52 Никнейм: Паша, г. Москва
Доверил ГлавДоставке перевозку трех автомобильных двигателей. Не думал, что возьмутся, потому как мне все больше отказывали транспортировать. Непонятно почему, не так уж сложно, по-моему, перевезти подобный груз. ГлавДоставка без вопросов взялся. Перевезли хорошо, умеют работать, цена в процессе не выросла. Дальше буду с ними сотрудничать.
....
2017-05-26 15:23 Никнейм: Никита, г. Москва
В ГлавДоставке работаю 2 года. Условия работы только улучшаются. Заработки растут. Недавно обновили машины на новые. Мужики-ремонтники свое дело знают. Кто-то говорит, что работа только бензин окупает. Но такие и не работают, а волынят. Или пытаются слева заработать. Дело бесполезное – толком не заработаешь. Коллектив нормальный. Хотя вроде и работаем автономно бригадами, но своих всегда поддержим, подхватим заявку, если нужно. Парк громадный, пока все нравится. …>>
2017-05-01 19:51 Никнейм: Миша, г. Москва
Работаю в интеренет-магазине сантехники, осуществляем доставку через компанию ГлавДоставка. Так-как у нас есть хрупкие товары, такие как раковины, унитазы и т.д., упаковывают в доставляют в целостности и сохранности, за все это время компания не подводила нас, а если и были какие-то нарекания то сразу исправляли!
2017-04-24 16:56 Никнейм: Женя, г. Москва
Сотрудник копмании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!
только положительные
2017-03-30 12:51 Никнейм: Артур, г. Москва
Работал много лет таксистом, после этого работал наймом на своей машине в ГлавДоставке. Скидывают самые выгодные заказы. Накопил на машину побольше, теперь и платят достойно. С тех пор так и продолжаю работать в ГлавДоставке.
2017-03-26 18:50 Никнейм: Женя, г. Москва
С моими потребностями сложна было найти честную компанию, Сраз поняла когда еще на собеседовании была что условия шикарные, каких не сыщешь. Заказов обрабатываем много, работаем с душой быстро, аккуратно. Пока все устраивает, менять ничего не хочу)
2017-02-23 18:50 Никнейм: Виктор, г. Москва
ГлавДоставка очень хорошая и крупная компания. С которой мне не раз пришлось столкнуться. Последнее что они для меня сделали, это был переезд из Московской кв. на дачу в город Киржач. Всю мебель аккуратно упаковали и доставили в срок.