Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Омск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Главдоставка »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Омск Санкт-Петербург

2017-02-23 18:50 Автор: Виктор, г. Москва
ГлавДоставка очень хорошая и крупная компания. С которой мне не раз пришлось столкнуться. Последнее что они для меня сделали, это был переезд из Московской кв. на дачу в город Киржач. Всю мебель аккуратно упаковали и доставили в срок.
2017-02-20 22:16 Автор: Алексей, г. Москва
Я работаю пол года оператором, заказы обрабатываем много. Обучение бесплатное, поддержка во время стажировки и работы. Коллектив отличный, не приходишь каждый день разбитый от унылой работы. Много появилось друзей на этой работе, атмосфера приятная.
Расположение не особо удобное.Так-как добираюсь своим ходом.
2017-01-24 21:49 Автор: Григорий, г. Москва
Понравилось переезжать с ГлавДоставкой. Частые командировки и перезды очень изматывают. Да и переезды часто осуществляю со всей семьей. Связаться с ними очень легко, заранее все обговаривают и подготавливают к переезду, поэтому без всяких задержек. Если вдруг очень надо, то машина приедет через пятнадцать минут, как обычное такси. Могут доставить на дачу, на природу все самое не обходимое, в другие города.
2017-01-23 21:59 Автор: Женя, г. Москва
Долго не мог найти работу, так чтоб устраивало всех, и работодателя и меня! Тут позвонили с ГлавДоставки, прошел собеседование, обговорили все нюансы и взяли на работу.Сейчас работаю в комфортном офисе, с отличными людьми, ездим все вместе в командировки, ходим на тренинги и т.д.
2016-12-26 16:48 Автор: Настя, г. Москва
Здравствуйте! Пользовались услугами компании ГлавДоставка. Был переезд из Киржача в Москву. Спасибо за быстрое обслуживание, внимательное и приятное отношение менеджера.Разгрузку произвели быстро, аккуратно расставили все как я просила.
2016-12-23 14:44 Автор: Трой, г. Москва
Я работал в транспортной компании ГлавДоставка. В отделе операторов, регулярно проводятся тренинги и обучения.Работа, конечно, нелегкая, но оплата получается высокая. Клиенты бывают разные, иногда с ними непросто. Но это издержки профессии, так что я в принципе всем доволен.
2016-11-25 01:20 Автор: Никита, г. Санкт-Петербург
Что нужно для работы? ! Возможно всем по разному, но знаю одно! Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо, да и коллектив чтоб был отличный! В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая! А кому-то место положение работы не понравилось.
2016-10-25 16:36 Автор: Александр Иванович, г. Москва
Присоединяюсь к положительным отзывам. Первым в поиске выдало именно эту компанию ГлавДоставка. Я, конечно же смотрел по отзывам, и теперь пишу его сам))): пунктуальны, цена ниже, чем у других, акции, скидки ну и конечно, наличие большого количества положительных отзывов.
не имею
2016-10-25 16:34 Автор: Артур, г. Омск
Решил заняться частным извозом, но не было денег на грузовую машину. Узнал, что в ГлавДоставке требуются водители, пришел на собеседование - взяли. Работаю уже чуть больше года. На машину заработал, на личном автомобиле стали больше платить. И уходить из ГлавДоставки уже не хочу. Зарплата, соц.покеты все устраивает.
У меня не было
2016-09-30 17:52 Автор: Руслан, г. Москва
Хочу выразить свою благодарность компании ГлавДоставке за качественное выполнение работ.Перевозил кухню на дачу, все аккуратно упаковали и доставили.Спасибо за качественный сервис, ребята в офисе все понятно и доходчиво объяснили что и как. Грузчикам отдельное спасибо, так как кухня была довольно большая и тяжелая.
Были небольшие задержки