Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     « Главдоставка »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2017-04-24 16:56 Автор: Женя, г. Москва
Сотрудник копмании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!
только положительные
2017-03-30 12:51 Автор: Артур, г. Москва
Работал много лет таксистом, после этого работал наймом на своей машине в ГлавДоставке. Скидывают самые выгодные заказы. Накопил на машину побольше, теперь и платят достойно. С тех пор так и продолжаю работать в ГлавДоставке.
2017-03-26 18:50 Автор: Женя, г. Москва
С моими потребностями сложна было найти честную компанию, Сраз поняла когда еще на собеседовании была что условия шикарные, каких не сыщешь. Заказов обрабатываем много, работаем с душой быстро, аккуратно. Пока все устраивает, менять ничего не хочу)
2017-02-23 18:50 Автор: Виктор, г. Москва
ГлавДоставка очень хорошая и крупная компания. С которой мне не раз пришлось столкнуться. Последнее что они для меня сделали, это был переезд из Московской кв. на дачу в город Киржач. Всю мебель аккуратно упаковали и доставили в срок.
2017-02-20 22:16 Автор: Алексей, г. Москва
Я работаю пол года оператором, заказы обрабатываем много. Обучение бесплатное, поддержка во время стажировки и работы. Коллектив отличный, не приходишь каждый день разбитый от унылой работы. Много появилось друзей на этой работе, атмосфера приятная.
Расположение не особо удобное.Так-как добираюсь своим ходом.
2017-01-24 21:49 Автор: Григорий, г. Москва
Понравилось переезжать с ГлавДоставкой. Частые командировки и перезды очень изматывают. Да и переезды часто осуществляю со всей семьей. Связаться с ними очень легко, заранее все обговаривают и подготавливают к переезду, поэтому без всяких задержек. Если вдруг очень надо, то машина приедет через пятнадцать минут, как обычное такси. Могут доставить на дачу, на природу все самое не обходимое, в другие города.
2017-01-23 21:59 Автор: Женя, г. Москва
Долго не мог найти работу, так чтоб устраивало всех, и работодателя и меня! Тут позвонили с ГлавДоставки, прошел собеседование, обговорили все нюансы и взяли на работу.Сейчас работаю в комфортном офисе, с отличными людьми, ездим все вместе в командировки, ходим на тренинги и т.д.
2016-12-26 16:48 Автор: Настя, г. Москва
Здравствуйте! Пользовались услугами компании ГлавДоставка. Был переезд из Киржача в Москву. Спасибо за быстрое обслуживание, внимательное и приятное отношение менеджера.Разгрузку произвели быстро, аккуратно расставили все как я просила.
2016-12-23 14:44 Автор: Трой, г. Москва
Я работал в транспортной компании ГлавДоставка. В отделе операторов, регулярно проводятся тренинги и обучения.Работа, конечно, нелегкая, но оплата получается высокая. Клиенты бывают разные, иногда с ними непросто. Но это издержки профессии, так что я в принципе всем доволен.
2016-11-25 01:20 Автор: Никита, г. Санкт-Петербург
Что нужно для работы? ! Возможно всем по разному, но знаю одно! Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо, да и коллектив чтоб был отличный! В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая! А кому-то место положение работы не понравилось.