Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     Главдоставка Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2018-06-01 15:48 Никнейм: Ю*я, г. Москва
Работала в ГлавДоставке оператором. Позвала туда подружка. Кстати, она достаточно недолго проработала – уволилась. А я задержалась на два с половиной года. Замуж вышла, ушла в декрет. Была приятно удивлена, не везде любят такой расклад – декрет и т.п. Но никакого недовольства со стороны начальства не было. Перед декретом сделали мне удобный график. Проводили, поздравили, все как положено. У меня позитивные воспоминания о компании. Жду когда подрастет ребенок, и обязательно вернусь обратно.…>>
хорошие условия
2018-02-19 16:52 Никнейм: Максим, г. Москва
С девушкой приехали в Москву. Срочно нужна была работа и жильё. Я устроился водителем, девушка диспетчером. Через месяц сняли квартиру, через несколько лет купили однокомнатную, а через 5 лет начали строить дачу. Девушка больше не работает, т. к. моей зарплаты хватает за глаза.
2018-01-23 14:02 Никнейм: Динара, г. Москва
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.
работа как работа, ничего плохого нет
2018-01-21 13:25 Никнейм: Нина, г. Москва
Работала в ГлавДоставке менеджером, взяли без опыта работы. Зарабатывала очень хорошо, все подруги завидовали тому, как я грамотно попала в эту компанию. Проработала не долго, но ушла по личным причинам, а не потому, что разочаровалась. Зарабатывать в ГлавДоставке можно, это факт.
ничего такого не замечал
2017-12-24 21:51 Никнейм: Рома, г. Москва
Уже 3й год пользуюсь только этой ТК. У меня с ГлавДоставкой только положительные эмоции! Очень приемлемая цена. Гораздо ниже чем в других компаниях. Так-же, быстрая доставка. Скорость порой очень впечатляет. И мне всегда попадаются вежливые операторы и сотрудники компании, которые отвечают на все вопросы и с которыми приятно общаться.
2017-12-22 10:56 Никнейм: Василий, г. Москва
Читаю, и удивляюсь - откуда у людей такие проблемы с ГлавДоставкой? Не первый год наша компания сотрудничает с ГлавДоставкой, таких проблем ни разу не возникало. Никаких дополнительных счетов или доплат, или задолженностей - ни разу такого не случалось, поэтому искренне удивляюсь. У нас с этой компанией сложились довольно продуктивные отношения, все выполняется четко по срокам.
2017-11-26 21:45 Никнейм: Витя, г. Москва
Пришел работать на сезон, заказы пошли и затянуло) Работаю уже пару лет и не хочу от сюда уходить! Коллектив отличный, все дружные и отзывчивые. Компания открывает очень много филиалов. Значит и мы растем вместе с ней!
2017-11-23 18:16 Никнейм: Дима, г. Москва
Раньше работал на своем авто. Искал заказы сам, пол года сидел без дела. А тут пошел работать в ГлавДоставку. 2 недели уже езжу. Машина 16 года, в ремзоне только на осмотрах бываю, не ломалось ничего тьфутьфу. Заказы есть. 4-6 в день. Плюс оклад. Выходные дают 1-2 раза в неделю (главное заранее их заказать)
2017-10-29 18:59 Никнейм: Анатолий, г. Москва
Пару недель назад въехали в новую квартиру, с переездом нам помогала компания ГлавДоставка. Не смотря на пробки, машина приехала в заданное время. Приятно иметь дело с профессионалами, операторы приятные, водители и грузчики внимательные. В общем, видно что они работают плечем к плечу!
2017-10-23 16:58 Никнейм: Андрей, г. Москва
У меня тоже была первая перевозка с этой компанией, впечатления приятные. Перевозили кухонные принадлежности: холодильник, стиралку, посудомойку и всякие мелочи: ножи, ложки, вилки. Все привезли и ничего не потеряли. Работают там доброжилательные люди. Работа, конечно, у них тяжелая, но как я понял – зарабатывают они нормально.