Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     « Главдоставка »Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2017-08-24 16:36 Никнейм: Максим, г. Москва
У меня свой мебельный интернет-магазин . Сначала занимался извозом сам, когда заказов стало больше, скидывал это все на логистические компании. Так-как сервис в моей компании был при выше всего, мне нужен был надежный перевозчик. Из всех выбранных мною компаний, это стала ГлавДоставка. Надежные, честные, не дорогая а самое главное клиенты довольны! ! !
2017-08-21 18:19 Никнейм: Паша, г. Москва
Пришел в ГлавДоставка пару лет назад, из такой же подобной компании. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату, кормили завтраками, повышать не хотели! ГлавДоставка всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а сотрудники соблюдают свои обязательства перед Компанией.
2017-07-30 21:31 Никнейм: Отдел продаж, г. Москва
Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший! ! ! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло! ! ! …>>
2017-07-26 15:45 Никнейм: Андрей, г. Москва
Хотел написать отзыв о компании ГлавДоставка, все руки не доходили. Очень несправедливо критикую компанию, зачастую мы тоже, бывало, очень много сливали негатива, но не учитывали большие плюсы компании, это цена и удобство для небольших магазинов. Мы довольны ценой и доставкой, не всегда, конечно, бывает все гладко, но на данный момент мы довольны!
2017-06-28 19:55 Никнейм: Женя, г. Москва
Отличная работа от ГлавДоставки. Сегодня перевозили вещи в два адреса: Одна доставка была в Ногинск, другая в Орехово-Зуево. Все доставили во время как и договаривались. У нас появилась компания-партнер. Тем более, есть еще большие планы для перевозок в другие города.
no
2017-06-27 19:10 Никнейм: Марк, г. Москва
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
2017-05-29 17:52 Никнейм: Паша, г. Москва
Доверил ГлавДоставке перевозку трех автомобильных двигателей. Не думал, что возьмутся, потому как мне все больше отказывали транспортировать. Непонятно почему, не так уж сложно, по-моему, перевезти подобный груз. ГлавДоставка без вопросов взялся. Перевезли хорошо, умеют работать, цена в процессе не выросла. Дальше буду с ними сотрудничать.
....
2017-05-26 15:23 Никнейм: Никита, г. Москва
В ГлавДоставке работаю 2 года. Условия работы только улучшаются. Заработки растут. Недавно обновили машины на новые. Мужики-ремонтники свое дело знают. Кто-то говорит, что работа только бензин окупает. Но такие и не работают, а волынят. Или пытаются слева заработать. Дело бесполезное – толком не заработаешь. Коллектив нормальный. Хотя вроде и работаем автономно бригадами, но своих всегда поддержим, подхватим заявку, если нужно. Парк громадный, пока все нравится. …>>
2017-05-01 19:51 Никнейм: Миша, г. Москва
Работаю в интеренет-магазине сантехники, осуществляем доставку через компанию ГлавДоставка. Так-как у нас есть хрупкие товары, такие как раковины, унитазы и т.д., упаковывают в доставляют в целостности и сохранности, за все это время компания не подводила нас, а если и были какие-то нарекания то сразу исправляли!
2017-04-24 16:56 Никнейм: Женя, г. Москва
Сотрудник копмании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!
только положительные