Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Единый Визовый Центр Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-15 12:45 Аноним, г. Москва
качество выполнения работы-хорошее. Понравилось, то что оплата за услуги после получения визы. Сотрудники тут же делают фото нп визу, помогают заполнять анкету. Получение с ними визы не составит никого труда. Очень вежливый и приятный персонал!
2022-01-15 11:31 orient55, г. Санкт-Петербург
Раньше работала с другой визовой организации, но как только узнала, что рядом с домом открывается подобная компания, решила попробоваться туда. Успешно прошла собеседование и вот работаю в клиентском офисе. Располагающая обстановка, начальство нормальное, коллеги тоже. Но главный аргумент для меня - это близость от дома.
Для себя я в ЕВЦ вижу пока только положительные стороны, а высасывать из пальца надуманные проблемы - это не про меня.
2022-01-07 09:58 lindsi, г. Санкт-Петербург
В Единый визовый центр пришла на вакансию специалиста отдела маркетинга. Руководство адекватное, график работы удобный. Сотрудникам всегда идут навстречу в случае каких-то личных непредвиденных ситуациях.
Проработала хоть и недолго, но о компании ничего плохого сказать не могу.
2021-12-17 13:43 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работала юристом в компании, все было отлично, работы много, много задач разнообразных, платили вовремя, отношение было хорошее к сотрудникам. Уволилась, потому что переехали, до сих пор коллег вспоминаю и поддерживаю связь, это о многом говорит.
2021-12-10 20:58 К******а М*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю визовым менеджером. Работа устраивает, график можно варьировать, отпуска и больничные оплачиваются. Отдельно радует возможность расти, есть перспективы перейти на следующий уровень, стать руководителем отдела, например. Отношение хорошее, меня все устраивает.
2021-12-07 11:45 М****а, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-12-09 18:15:55
2013-03-18 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в данной компании не мало времени. Обо всем по порядку. 1) заявленный оклад не выплачивается, т.к. при сменном графике работы работнику оплачиваются только отработанные часы, а при выпадении на рабочую смену государственных праздников работодатель не считает должным оплатить их сотрудникам, т.к. он в эти дни не присутствовал на рабочем месте. 2) отпускные выплачиваются после отпуска. 3) положенного обеда по ТК РФ как такового нет, ибо начальство считает, что мы должны работать…>>