Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Единый Визовый Центр Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-10-25 12:25 Ю*****а, г. Санкт-Петербург
Давно завидовала тем, кто сидит в хорошем офисе. Вот и моя мечта сбылась. Два месяца работаю здесь в компании. Мне нравится. Только собеседование проходила по всем пунктам, много требований и знать надо много. Дико боялась, что пролечу. Но все получилось. Пока еще только стажер. Но сейчас заполню все свои пробелы благодаря моему наставнику и буду полноценным сотрудником. По зарплате пока нет никаких вопросов. Все, как и обещали изначально. С выходными и отдыхом не обманывают. Все как положено…>>
еще ничего не увидела
2022-10-18 11:29 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, приятная обстановка, хорошая зарплата, вовремя и без задержек. Все официально, лишнего не требуют, есть понимание и поддержка со стороны коллег и руководства.
разные клиенты
2022-10-06 14:10 В********а Л, г. Санкт-Петербург
Люблю наш дружный коллектив, много времени проводим вместе и не устаем. На корпоративах отдыхаем, радуемся жизни. Начальство всегда с нами на одной волне ) Все официально, есть праздники, отпуск. Выходные как положено.
их просто быть не может
2022-09-26 17:41 В***м, г. Москва
Пока только начал здесь работать, но мне нравится. Хороший коллектив собрался, с уважением ко всем, нет разделения на знающих и новичков. Все наравне. Начальство помогает, но метод кнута и пряника никто не отменял, да и только за дело. Уходить не планирую.
2022-09-08 12:18 В******р, г. Санкт-Петербург
Работа не пыльная, но напрячься надо. Просто так деньги никто не платит. Но мне здесь нравится, уютный офис, хорошее начальство, коллектив дружный. Бывают сложные клиенты, но это уже неважно. Даже с ними можно найти общий язык. Так что приходите к нам работать, не пожалеете.
2022-09-01 15:37 менеджер, г. Санкт-Петербург
Комфортный уютный офис, все условия для работы есть, график удобный, выходные и отпуск официально. ЗП хорошая, не обижают. Много корпоративов и плюшек. Но расслабляться не получится.
2022-08-17 13:55 Л****а, г. Санкт-Петербург
Люблю свою работу. Пусть бывают и не очень приятные моменты, когда клиенты нервничают или недовольны. Но для меня это мелочи. Сама организация и коллектив просто на высоте. Все получается лучше, чем кажется. Всегда есть поддержка и помощь. Можно расти по карьерной лестнице. С зарплатой не обижают. Но работать надо. Лентяев у нас не любят.
2022-08-10 14:45 менеджер, г. Санкт-Петербург
Хочу передать привет всем сотрудникам компании, которые меня знают. Пусть недолго с вами проработала, но со всей душой. Но обязательно вернусь после декрета. Я уже по всем соскучилась. Дружный у нас коллектив, веселый, всегда на помощь придет. Все блага только для плодотворной и приятной работы. Спасибо нашему руководству за все. Не обижали ни разу.
2022-08-03 16:35 Д***а, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда из офиса другой компании и сильно удивилась организации. Все построено четко, ровно, по существу. У каждого свои обязанности. Есть обучение, можно расти и развиваться. Уже сама поднялась на две ступеньки. Скоро могу и в начальники попасть ) Адаптировалась быстро, ребята дружные, помогают постоянно, все приятные и открытые. Бывают что клиенты сложные попадаются. Но и с ними можно найти общий язык. Плюс зарплата хорошая. На хлеб с маслом точно хватает. Так что не бойтесь, мы никого…>>
2022-07-19 10:10 Zalesye, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Я хочу написать короткий отзыв о нашей компании, которой я очень горжусь! Я рада что попала в такую замечательную команду. Вспоминая, как пришла сюда новичком, первое место работы, толком никакого опыта. Но на до мной никто не издевался, постоянно подсказывали и поддерживали. Работу свою обожаю и желаю всем найти свое место в жизни. Как и я)
Априори такого для трудолюбивого человека тут быть не может.