Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Единый Визовый Центр Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-15 14:15 О**г, г. Москва
Что мне здесь нравится, так это стабильность как в оплате труда, так и в графике. Тут всегда есть работа. И очень комфортные условия. А ещё коллектив приятный.
работа очень ответственная и важная, не каждый справится
2022-06-11 13:06 lampochka, г. Санкт-Петербург
В этой сфере я еще никогда не работала, поэтому испытывала определенный страх. Но благодаря помощи своих старших коллег быстро смогла вникнуть. Сфера очень интересная, не жалею, что выбрала совершенно другое для себя направление.
Объективных причин жаловаться у меня нет.
2022-05-23 10:13 nevskaya, г. Санкт-Петербург
Для меня на любой работе важно , как руководство относится к своим подчиненным. Очень внимательно к ним присматривалась во время прохождения стажировки, но не заметила никакого хамства или грубостей. Все друг к другу относятся с уважением, но панибратства нет. Четко объясняют твои функции, каждый отвечает за свой участок работы. В офисе нас не очень много, все разные, но дружные.
Я описала в принципе выше, что все хорошо и меня устраивает.
2022-05-10 12:25 dvoreckiy, г. Санкт-Петербург
Пришел на эту работу недавно, очень надеюсь что у меня все получится. Обещают хорошие зарплаты, но это можно будет только проверить в конце месяца) А ребята работают неплохие, я уже со всеми наладил контакт.
Думаю что будет все хорошо.
2022-04-19 09:38 К****н, г. Санкт-Петербург
Работаю давно , особой текучки у нас нет. А если и уходят люди, то по личным мотивам или на более перспективную работу. Все прощаются по доброму, без скандалов и криков. А я вот не собираюсь работу менять , меня все устраивает. И к коллегам привыкла, и к руководству.
Для меня коллеги стали настоящей семьей, хотя конечно и бывают у нас недоразумения. Но в них как правило разбираются и все работает опять в нормальном режиме .
2022-03-28 11:39 Красотка Б**д, г. Санкт-Петербург
Основное в компании так или иначе зависит от руководства. Если начальство адекватное, то и сотрудников подбирает себе подобных. Поэтому у нас нет никаких ссор и недоразумений на работе. Наоборот, команда отличная, рада что попала к таким ребятам и девчонкам.
Пока работаю, не планирую менять работу. Но жизнь такая штука, всякое случится может. Но пока никаких предпосылок для ухода из ЕВЦ.
2022-03-13 12:36 Б******а, г. Санкт-Петербург
Работа очень нравится, каждый день общаешься с новыми людьми. Очередей у нас нет, поэтому никто над головой не висит. Все расписано, клиенты приходят в основном по приглашению.
Процесс налажен, поэтому особых накладок в графиках у нас нет.
2022-03-06 09:27 Канистра, г. Санкт-Петербург
Доброе утро! Была пока только на собеседовании. Пригласили в офис на Литейном, а мне как раз туда удобней всего и добираться. Очень надеюсь что моя кандидатура им подойдет. Впечатления очень хорошее сложилось, и офис понравился)
Мне сложно об этом судить, я была только на собеседовании.
2022-02-15 10:31 agrimda, г. Санкт-Петербург
Добрый день! В связи с переездом я подыскивала место работы с пешей доступности от дома (это был бы просто идеальный вариант). Долгое время ничего подходящего не было, а потом на HH увидела их вакансию и сразу же связалась. Конечно я волновалась, как и перед любым другим собеседованием. Хотя опыта у меня достаточно и найти общий язык с людьми для меня не проблема. Но напрасно волновалась, так как общение прошло в деловом формате. Естественно, мне задавали и о семье вопросы (работодатель ведь…>>
Работаю полгода, недоразумений не было.
2022-01-20 14:13 limonad, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе по первичной обработке документов клиентов. Работа требует внимательности, но учитывая мою склонность к перебиранию бумажек, я благополучно с ней справляюсь) Аванс и зарплату получаю вовремя, вот в марте запланирован отпуск. Воспользуюсь служебным положением, чтобы сделать себе визу)) Надеюсь, Европу к тому моменту не закроют на карантин.
Я слишком мало здесь работаю, чтобы делать какие-то глобальные выводы. Пока все неплохо.