Сайт:  ttsy.ru

Отзывы о компании     ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ Всего отзывов: 11

2024-02-08 15:39 Инженер-конструктор, г. Москва
Работаю в компании около года. Что отлично - это коллектив и полностью готовое рабочее место, садись и работай. Судя по рассказам, компания отлично справлялась со всеми кризисами - ковид и т.д. Это видно по объемам улучшений на площадке и тому, как увеличивается количество сотрудников. Идут постоянные заказы, работы много и, что важно, много именно интересной работы! Заказы, говорят. на несколько лет вперед, зарплата вся белая. Возраст у коллег разный, но все дружные и отзывчивые. Есть корпоративы.…>>
Удобно добираться только тем тем, кто живет на юге Москвы и Подмосковья, потому что производство находится на Красной Пахре, под Троицком.
2022-10-19 20:11 Н*****а Т., г. Москва
В связи с переездом с другой страны устроилась в стабильно развивающуюся компанию в марте 2021г. Хочется отметить плюсы компании - приятный коллектив с дружественной атмосферой, расположение офиса, внимательное руководство, интересующееся положением дел каждого сотрудника и его мнением по отдельным вопросам, касающимися как его лично, так и дел фирмы в целом.
При этом хочется отметить минусы при выполнении некоторых задач в частности документооборота.
2022-08-24 12:48 Менеджер, г. Москва
Хороший коллектив и близость к дому. Вовремя выплачивается заработная плата. Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, готовы помочь, подсказать. Многое меняется в лучшую сторону с точки зрения улучшения рабочих процессов и условий труда. Понятные задачи четко по твоему функционалу и профилю. Нет нервотрепки и суеты.
Бывают наложения задач. Плохая коммуникация между отделами. Можно улучшить условия для работы сотрудников. Но в целом плюсов больше.
2021-07-26 00:37 Аноним, г. Москва
График работы
Хотите работать там где не платят зарплату вовремя и не только черную но и белую - вам сюда. компания принадлежала отцу а досталась детям виталику и свете якуниным которым плевать на людей и на то что им детей надо кормить или долги отдавать. считают себя самыми умными а на деле глупые надменные и отвратительные люди. Если не хотите сидеть без денег НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ПОЖИЛЕЕТЕ
2020-12-14 09:22 Аноним, г. Москва
Близость к дому
Зарплату задерживают на 2 месяца. Кадровичка удаляет негативные отзывы с сайтов. Остаются работать те у кого ипотека и страшно в нестабильное время менять работу. Офис в Пахре бомжатский, компания нищая. Корпоративы оплачивают, а при этом долги по зарплатам, лучше бы зарплаты выплатили людям. Проекты крупные да, но прибыли с них кот наплакал. Каждый сам для себя решает, но если основной бюджет семьи на вас, то не стоит так рисковать семейным бюджетом работая тут.
2018-08-26 19:08 Аноним, г. Москва
график рабочего времени
Деньги не платят, все уходят из за беспредела. Начальник пан срезают за все обещают одно, потом бегаешь за своими же деньгами работать не умеют, здесь можно научится как работать не правильно
2017-10-11 21:09 Распред производства, Ма, г. Москва
В компании работают несколько действительно хороших специалистов.
Зарплаты в основном черные, этим пользуются и могут не выплатить обещанного. Руководству плевать на производство, волнует только прибыль. Из за этого большая текучесть кадров. Светлане и Виталию Якунину место в тюрьме за мошенничество. Рыба гниет с головы. И ТТС сгниет, за то как вы кидаете людей...
2015-11-16 17:21 ООО "ТТС", г. Москва
Уважаемые конкуренты ) Благодарим за пиар, хотя бы даже и черный ). Но, ай-я-яй ) Текучка кадров действительно присутствует )). В связи с увеличением объема заказов и производства за последние полгода наш коллектив увеличился на 11 человек, при этом двое уволились - грузчик и менеджер. Менеджер, следует признать, был очень и очень сильным и ответственным. Жаль, но жизнь не стоит на месте, и мы желаем Алексею успехов на новом месте - в другой отрасли - рекомендуем его с наилучшей стороны!…>>
Работы много, приходится пахать больше 40 часов в неделю ))
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Из Троицка удобно ездить
Контора родом из 90-х, там и осталась. Со всеми отсюда вытекающими. Черные схемы, бестолковщина, родственнички, бабьи интриги и маразм. Все б ничего но в последнее время начались огомные траблы с выплатой зарплат. Короче к предыдущим ораторам присоединяюсь, ловить тут больше нечего. Делаю ноги.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Как ни странно, в компании остались еще какое-то количество толковых профессиональных сотрудников у которых есть чему поучиться
Компания банкрот. После распада старого Стройцирка бизнес катится под откос постепенно ускоряясь. Черная составляющая зарплаты (2/3 всей суммы) не выплачивается уже давно. С мая пошла задержка даже и по мизерной официальной зп, что говорит о многом... Якунин-младший бродит по офису как зачарованный и рассказывает о сияющих перспективах вот-вот уже скоро и что мы уникальные и лидеры рынка, только надо потерпеть еще немножко, войти в трудное положение руководства и тд. Люди откровенно ржут у него…>>