Отзыв о компании ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  ttsy.ru

Никнейм: ООО "ТТС" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 1991
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые конкуренты )
Благодарим за пиар, хотя бы даже и черный ). Но, ай-я-яй )

Текучка кадров действительно присутствует )). В связи с увеличением объема заказов и производства за последние полгода наш коллектив увеличился на 11 человек, при этом двое уволились - грузчик и менеджер. Менеджер, следует признать, был очень и очень сильным и ответственным. Жаль, но жизнь не стоит на месте, и мы желаем Алексею успехов на новом месте - в другой отрасли - рекомендуем его с наилучшей стороны!!

Пользуясь случаем приглашаю вас посетить наш большой стенд на выставке NAMM Musikmesse Russia Prolight & Sound, где вы сможете увидеть наше новое оборудование - механику и электронику, обсудить реализованные и находящиеся в стадии реализации проекты. А также, при желании, кто куда плывет и степень зачарованности отдельных лиц )))) Чай и коньяк - без ограничений )).

Примечание: когда вы заполняете форму на отправку отзыва, наверху странички есть полезная надпись, цитирую:
"...Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта." ))))

Работы много, приходится пахать больше 40 часов в неделю ))

# Ветер2015-09-14 20:18:00
Сдадут у людей нервы, обратятся они в Государственную инспекцию труда, а скорей всего в прокуратуру и тогда вам не поздоровиться за то, что вы кидаете людей в зарплате! Вот тогда вам и будет черный пиар! А этот день очень близок!!! Уже много недовольных и у людей сдают нервы. Виталий и Светлана Задумайтесь люди уже устали от подачек. Народ настолько погряз в долгах, что его не интересуют ваши обещания, НУЖНЫ ДЕНЬГИ !!!!!
# Гость2015-08-12 18:44:00
Странно... Возможно Вам бы очень хотелось внимание конкурентов , но в данном случае Вы выдаете желаемое за действительное. О каком черном пиаре идет речь? Есть неоспоримые факты , такие как не своевременные выплаты заработной платы. Говоря об увеличении заказов и производства становится ясно , что финансовый оборот компании возрастает, объем производства и заказов растет и идет в гору, а вместо этого не выплата заработной платы... Как это можно объяснить? Может компания крутит без.нал или скидывает его со счетов под частую и живет не в чем себе не отказывая вместо того что бы выплатить сотрудникам их кровно заработанные или это все таки сказки о подъеме компании? Если говорить о конкуренции, то в наше время Уважающие себя Руководители вкладывают финансы в дело и не стараются обмануть своих сотрудников и тем более деньги не кидают на чай, коньяк без ограничений (цитата), вместо этого погашают долги и заботятся о высоком и безупречном статусе своей компании в отличии от Вас к великому сожалению.
Вообщем как говорится если хотите , что то изменить , начните с себя!!!