Отзыв о компании ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  ttsy.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как ни странно, в компании остались еще какое-то количество толковых профессиональных сотрудников у которых есть чему поучиться

Компания банкрот. После распада старого Стройцирка бизнес катится под откос постепенно ускоряясь.
Черная составляющая зарплаты (2/3 всей суммы) не выплачивается уже давно. С мая пошла задержка даже и по мизерной официальной зп, что говорит о многом... Якунин-младший бродит по офису как зачарованный и рассказывает о сияющих перспективах вот-вот уже скоро и что мы уникальные и лидеры рынка, только надо потерпеть еще немножко, войти в трудное положение руководства и тд. Люди откровенно ржут у него за спиной. Народ разбегается потихоньку, все кто хоть чего-то стоит на рынке труда плотно пасутся на хедхантере.
Титаник медленно тонет а на верхней палубе играет музыка. Открыли пафосный офис на калужке, водят туда наивных заказчиков на показуху.
Короче мрак. Держитесь подальше от этого цирка с клоунами.

# ООО ТТС2015-07-28 02:37:00
:) прям таки и банкрот?
:) прям таки и катится?
:) прям таки и ржут? ))))))
Уважаемые, не нужно так тупо и графомански выдавать желательное за действительное )
И не нужно завидовать - работайте лучше, и у вас все получится ) может быть )))

И еще раз напомню:
"... Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах.... . Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта."

Да, спасибо за прекрасное "в компании остались еще какое-то количество толковых профессиональных сотрудников у которых есть чему поучиться" - это действительно так. За время работы сформировался прекрасный коллектив профессионалов высшей пробы - проектировщиков, конструкторов, электронщиков, производственников.
Приглашаем всех партнеров и даже конкурентов принять участие в наших обучающих семинарах по механике сцены, электронике и управлению проектами - там действительно есть чему поучиться )))
# Дмитрий2015-07-18 00:01:00
В целом да, примерно так все и есть. Эх, Виталик, Виталик... Хороший ты мужик, а бизнесмен фиговый... Папу надо было слушать, а не Свету и не разваливать Стройцирк...