Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Отзывы о компании     ООО "Аск Паттерани" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-02-19 00:40 Иван, г. Москва
Оформилась на официальное трудоустройство в Паттерани после прохождения стажировки, на стажировке было трудно, и из-за этого думала не останусь, долго не продержусь! Тем не менее уже работаю 2 год
2016-02-18 18:30 Валерий, г. Москва
Когда приехал на межвахту переживал о месте, но в итоге поселили в обычное общежитие, главное чистая кровать с бельем (подушку свою взял) и душевая!
2016-02-18 18:06 Ярослав, г. Москва
Очень ответственные и высококвалифицированные работники по устройству конструкций и зданий. Заказ нашей фирмы был масштабный. Вся работа была проведена оперативно и сдана в оговоренные сроки.
2016-02-18 17:02 Владимир Палонов, г. Москва
У меня нет претензий и негатива. Заработную плату выдают ровно, и по срокам ( плюс минус неделя - две) и в полном объеме.
не имею пока
2016-02-16 15:37 Кирилл, г. Москва
Здравствуйте! Хотел как-то написать сюда, касательно Паттерани и выплат заработанной платы, после стажировки, выплата была стабильной, но потом , да как писалось на этом сайте «начинаются задержки с выплатой з/п и обещания выплатить все потом», но ребят, мне действительно выплатили потом, но все! Так что не читайте глупости и не запугиваете сами себя!
задержки с зарплатой
2016-02-16 14:14 Владислав, г. Москва
Работаю на должности отделочника, работа не из легких, но на предыдущем месте работы была аналогичная нагрузка, но зарплата значительно меньше, а в Паттерани мой труд оценили по приятной цене.
2016-02-16 13:54 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, мой брат работает в этой организации АСК Паттерани, около 6 месяцев, и хочу поделиться чисто объективным мнением, домой он иногда приходит достаточно поздно, и конечно уставшим, мало с ним общаемся, но неделю назад пришел домой радостный и счастливый с приятной новостью, его повысили и наградили премией за идею по монтажу конструкций подземной части зданий, так что ясно, когда человек пашет и это вознаграждается, и когда человек только ноет и готов писать гадости об этой компании!…>>
Не нормированный график работы
2013-11-08 03:00 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток, дорогие читатели. Вот выкладываю личное мнение об организации ООО АСК ПАТТЕРАНИ, как правильно подмечают некоторые люди ПАТ-терани (ударение на первые слоги) ))). Контора, а именно так можно назвать то, что из себя представляет ПАТ-терани просто хохма, люди приехав в головной офис в Москве задавая разные вопросы, слышат то что они хотят услышать, что зп платят вовремя, суточные выдают на всех объектах, ну тд. и тп. , по приезду на объекты узнают что например зарплата…>>