Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Отзывы о компании     « ООО "Аск Паттерани" »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-08-12 13:33 Автор: Аноним Аноним, г. Новый Уренгой
Нормальный коллектив.Все думают хоть что-то получить и тихонько ищут другое место.
Зарплату получить-мечта.Авансы подгоняются под официальную зарплату.Обратиться в суд- предьявят авансовые отчёты как раз на офиц.зарплату(14 тыс.на Крайнем Севере).Это в договоре.Требуйте в договоре указывать реальную зарплату, так как получить можно только через суд. Это если у Вас хватило ума устроиться в АСК Падтирани. А так оббегайте эту шарашкину контору за километр.
2016-02-19 18:19 Автор: Женя, г. Москва
В письменном виде подал заявление о компенсации неиспользованного отпуска за прошлый год, выдали через 2 месяца, с учетом пени, сомнений не было ни каких, просто надо было подождать, и это нормально, я не один работник в этой большой компании!
проще относиться надо
2016-02-19 17:46 Автор: Славик, г. Москва
Руководство компетентное, это очень радует и стимулирует к дальнейшему росту своего карьерного пути!
задержки
2016-02-19 17:20 Автор: Андрей, г. Москва
Подал заявления об увольнении и указал про выплату компенсации за не использованный отпуск, с задержкой, но все выплатили!
нету
2016-02-19 17:02 Автор: Николай, г. Москва
В компании Паттерани, во время испытательного срока, мне выплачивали зарплату, по договорённости меньше чем основная з/п, но на этот период, пока не пройду этот испытательный срок! Прошел, на работу взяли, за первый месяц норм выплатили!
2016-02-19 14:18 Автор: Алишер, г. Москва
Очень приличная компания на рынке строительства. Не один раз приходилось сталкиваться с АСК ПАТТЕРАНИ. Второй раз обратились туда по проектированию гостевого дома на базе отдыха, и результат как всегда положителен.
все ок
2016-02-19 11:48 Автор: Костя, г. Москва
Не давно ездил в командировку от компании АСК Паттерани, начальник сказал что все расходы пока на мне, и выплата произойдет уже с зарплатой, но главное сохранять чеки и квитанции об оплате расходов связанных с командировкой, приложил все чеки в бухгалтерию, и с зарплатой я получил деньги потраченные в командировке обратно!
норм
2016-02-19 01:08 Автор: Мирослав, г. Москва
Прошел испытательный срок, готов был приступать к работе, но срочно надо было уехать из страны, по возвращению через месяц, место в компании за мной сохранили, было неожиданно, т.к. все готовили к обратному.
2016-02-19 00:57 Автор: Валентин, г. Москва
4) Доброго времени суток! Мой отзыв будет исключительно положительным, конечно порой некоторые работники Паттерани сталкиваются с задержкой зарплаты, да и я не исключение, но в один период по моим семейным причинам мне срочно необходимо были деньги, я обратился к главном руководству об выплате аванса (то что на практике вообще не применяется в данной копании), и на мое удивление руководство вошло в мое положение и сделали…>>
всем доволен
2016-02-19 00:40 Автор: Иван, г. Москва
Оформилась на официальное трудоустройство в Паттерани после прохождения стажировки, на стажировке было трудно, и из-за этого думала не останусь, долго не продержусь! Тем не менее уже работаю 2 год